Гость
Статьи
Половые органы щенка

Половые органы щенка

Вопрос в основном к собачниками. Моему щенку 3 месяца, и у него нет выраженной мошонки. То есть присутствует бугорок с яичками, они нащупываются, но прямо МОШОНКОЙ это назвать сложно. Значит ли это, что он крипторх или они постепенно вниз опускаются? (Знаю, что они до года могут опускаться, но уже начинаю нервничать немного)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе его мошонка?
Хотела пошшэкотать язычком?
Шалунья

#2

все должно быть клубнично, он же еще маленький, но если вас терзают смутные сомнения можете обратиться в ветклинику

Гость
#3
Гость

Зачем тебе его мошонка?
Хотела пошшэкотать язычком?
Шалунья

Ты серьезно считаешь это смешным? У меня для тебя плохие новости

Гость
#4

Опять зоофилы активировались

Гость
#5

Если бугорок с яичками есть - это и есть мошонка, просто щенок еще маленький. Никакого крипторхизма, иначе вы бы их не нащупали и они были бы в брюшной полости. А если есть сомнения, проконсультируйтесь у ветеринара.

Гость
#6
Гость

Если бугорок с яичками есть - это и есть мошонка, просто щенок еще маленький. Никакого крипторхизма, иначе вы бы их не нащупали и они были бы в брюшной полости. А если есть сомнения, проконсультируйтесь у ветеринара.

Спасибо!

Ляля тополя
#7

Милая, перестаньте насиловать взглядом и возможно руками бедного пёселя. У щенков практически у всех яички проявляются ближе к году. И то, может проявиться одно. Пугаться тоже не стоит, на половую функцию абсолютно никак не влияет, здоров будет как бык, даже с одним колокольчиком. И щенят будет приносить не меньше чем двуяйцевый пес

Гость
#8

Судя по ответам у большинства людей на этом форуме какие-то скрытые мысли о зоофилии. Я не насилую щенка ни взглядом, ни физическими способами, существуют другие, нормальные метафоры.
В разных источниках вопрос про опущение яичек освещен по-разному и я хотела узнать личный опыт собачников + я никогда не видела щенячьи мошонки (в отличие от многих других людей видимо) и не понимала, что происходит с моим щенком.
К ветеринару свожу при первом удобном случае.
На вопрос уже ответили выше, всем спасибо, до свидания.

Гость
#9

какой породы песик? впрчем , поцелуй предаю ему в любом случае. ему и всем четвероногим.

Гость
#10

У моей кошки котята без ушей родились - с пышными усиками, с когтями, но без ушей. Позже выросли большие уши.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: