Гость
Статьи
До сих пор не могу …

До сих пор не могу смириться с утратой

Здравствуйте.Три месяца назад погиб мой молодой кот,ему исполнился всего годик.У него есть еще брат-мой второй кот,которого я очень люблю и дорожу им.Я очень к ним привыкла,они были очень ласковыми,хорошими,моими "любимцами".Каждый раз,когда я пересматриваю архивные фотографии и видео с ним я начинаю дико грустить,чуть ли не плакать,на душе дико пусто от того,что я больше не смогу погладить своего лапочку...Даже сейчас вспоминаю его и плачу.Пройдет ли когда-нибудь эта душевная боль или я всегда,когда буду пересматривать с ним фотографии-грустить и плакать?Простите,если проблема покажется вам пустяковой...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боль притупится,но если вы любили своего питомца,то по жизни как вспомните про него,будет становится грустно.

Гость
#2

Зачем просматривать эти фото, если от них такая реакция? Или вам нравится грустить и плакать?
У вас же есть котик, любите и берегите его, а от воспоминаний и слез погибшего кота он не воскреснет, к сожалению.

Гость
#3
Гость

Зачем просматривать эти фото, если от них такая реакция? Или вам нравится грустить и плакать?
У вас же есть котик, любите и берегите его, а от воспоминаний и слез погибшего кота он не воскреснет, к сожалению.

По погибшему коту, то есть.

Автор
#4
Гость

Зачем просматривать эти фото, если от них такая реакция? Или вам нравится грустить и плакать?
У вас же есть котик, любите и берегите его, а от воспоминаний и слез погибшего кота он не воскреснет, к сожалению.

Просто время от времени люблю просматривать фотографии в галерее,а фотографий котов очень много

Автор
#5
Гость

Боль притупится,но если вы любили своего питомца,то по жизни как вспомните про него,будет становится грустно.

Эх,спасибо за ответ,тяжело,но что ж поделаешь

Гость
#6

Год назад не стало моей кошки, которой было 18 лет. Она со мной с детства. Я вас понимаю, тоже чувство пустоты и слёзы. Вспоминаю постоянно и скучаю. Со временем стало легче. Тоскую, конечно, но чувство пустоты прошло и стало легче

Моника
#7

Соболезную😥Очень жалко котика, я понимаю что вам сейчас очень тяжело, и от слово «смирись» лучше не будет... Но жизнь продолжается. Конечно, очень жалко, мне жаль вас и вашего котика(Желаю вам удачи, чтобы у вас все было хорошо.

Автор
#8
Моника

Соболезную😥Очень жалко котика, я понимаю что вам сейчас очень тяжело, и от слово «смирись» лучше не будет... Но жизнь продолжается. Конечно, очень жалко, мне жаль вас и вашего котика(Желаю вам удачи, чтобы у вас все было хорошо.

Спасибо большое за Ваши теплые слова поддержки!