Гость
Статьи
Какая порода собаки …

Какая порода собаки вам нравится больше всего?

Моя любимая порода собаки это - бордер-колли.

Опрос
Какая порода собаки вам нравится больше всего?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шпиц

#2

Ретривер и овчарка.
Люблю собак всех. Воспитанных. Невоспитанных - не очень.

Госпожа
#3

Собака - это помощь и защита, так что я за немецкую овчарку, ротвейлера и подобное. Декоративные породы и собак из разряда "ни о чём" типа ретривера - не воспринимаю.

Гость
#4

Все нравятся, кроме чихуахуа. Хотя и эти миленькие, если не избалованные. Собаки - прелести и умницы. С детства люблю! )))

Ирина
#5

Из предложенных выбрала немецкую овчарку, а больше спаниели нравятся - русский, американский.

Гость
#6

ирландский сеттер

Не автор
#7

Из предложенных лабрадор. А вообще - брабансоны, мопсы и бульдожки.

Гость
#8

Японский хин - красивая пушистая собачка.

Гость
#9

Более всего нравятся собаки пород ньюфаундленд и эрдельтерьер.

Гость
#10

А где мои любимцы йорки?

Diana
#11

Обажаю такс. У меня у самой их 2.

Zombie Cat
#12

Француз и бессенджи

Гость
#13
Гость

А где мои любимцы йорки?

Удивительно гадкая порода! Даже хуже, чем той-терьер и чихуа-хуа.

Гость.
#14

Пудель, лабрадор, сиба-ину, йорк, самоедская лайка. Это собаки, которых я хорошо знаю. Пудель, моя первая собака, они самые умные из всех пород, лабрадор, наша собака, с которой росли мои дети. Сиба-ину, скорее маленький волк, но тем и интересна, и йорк, собаки, которые пятый год живут у меня сейчас. И самоед, собака моего сына. Все они замечательны. Судить о породе можно только вырастив хоть одного ее представителя. Наверно хороши немцы или ирландские терьеры, но если сам не держал такую собаку, судить трудно.

Гость
#15

Шарпеи любовь всей моей жизни.

Гость
#16

Акита Ину)

Гость
#17

Немецкая овчарка, естественно. Больше нет ни одной породы собак, сочетающей в себе все достоинства при минимуме недостатков.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: