Гость
Статьи
Когда можно резать …

Когда можно резать кролика ?

Во сколько месяцев ? Обычный крол, не декоративный, от заводчика. И переживет ли он зиму на улице, в одиночку ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Э
#1

😭😭😭😭😭😭😭😭

Э
#2

Пожалуйста, не надо. Неужели вам жрать блин нечего? Зачем вы жизнь чью-ту сжираете? Вам приятно есть труп?
Оставьте его как домашнего животного!

Гость
#3

Изверги.

Гость
#4

Кролики - это не только ценный мех, но и 3 - 4 килограмма ценного диетического мяса.

Гость
#5

Ну кто держит кроликов , держат их в клетках теплых зимой. Или он у вас на даче и вы думаете как он один там жить будет ?))

Гостья
#6

Да уж, резать милого пушистого ушастика...Такая жестокость.

Гость
#7

А погуглить вам слабо? Бройлер скороспелый в 2.5, обычный в 3.5-4 месяца. Как же вы его забивать собираетесь, если такие вопросы задаете... На улице нормально переживет зиму, если клетка хорошо утеплена изнутри и снаружи. Обязательно воду ему подогревать. Если нет, лучше перенести в сарай.

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#8

Обожаю кролика в сметане🤤
Но как то резать ну не знаю.. У вас что мясо кролика нигде не продается?

Гость
#9

Не понимаю , как можно держать милого пушистика, кормить , поить ..а потом сожрать

Гость
#10

Дикари. В голове не укладывается, как можно милое животное растить с детского возраста, а потом просто зарезать и сожрать. Надеюсь вы и ваши выродки подавятся этим мясом. Мразоты.

Эльза
#11
Гость

Дикари. В голове не укладывается, как можно милое животное растить с детского возраста, а потом просто зарезать и сожрать. Надеюсь вы и ваши выродки подавятся этим мясом. Мразоты.

+10000000

Виктория Т.
#12

У меня рука бы не поднялась и нож бы не смогла держать, чтоб убить такого милого пушистика. И никому бы рядом со мной не позволила. Это какое же каменное сердце надо иметь! Тьфу, всё настроение испортили, теперь не засну. Не смейте детям показывать это убийство кролика, можно всю психику детскую сломать, замучаетесь по психологам ходить после.

Жнец-левиафан
#13

Жирно.

Гость
#14

Он сегодня обосрамшись поносом, подмывать пришлось зопу. И поить из шприца. Да и прибраться надо на его территории 3 кв.м.
А кролики не такие няшные когда вырастают размером с 2 кошки, их для этого и разводят, на шубу и мясо

Гость
#15
Гостья

Да уж, резать милого пушистого ушастика...Такая жестокость.

Это не домашнее животное, это скотина, для хозяйских нужд. И серит он очень много

Гость
#16

Ну вы у него спросите, мол, как ты, готов отдать жизнь за Императора? Правильный крол сразу достанет специальный короткий меч, намылит шею и дальше всё по буси-до.

Вопрос непонятный, пока еда живая, она не тухнет. Когда собираетесь съесть, тогда и режьте. И от блюд ещё зависит, если будете кровь для колбасы собирать, то один способ, если нет, то другой. Если скотинка приболела так, что лечить невыгодно, то тем более рубят сразу. Всё по обстоятельствам. По нему же видно, сколько в нём мяса.

Жнец-левиафан
#17
Гость

Это не домашнее животное, это скотина, для хозяйских нужд. И серит он очень много

Есть сайт фермер ру с огромным форумом и спецами по всем видам сельхоз животных. Не говоря уже о гугле и ютубе.

Гость
#18

Раз серит и Джоан мыть надо ,значит скоро сдохнет.

Гость
#19
Гость

Раз серит и Джоан мыть надо ,значит скоро сдохнет.

Не должен. Я его продам или подарю знающим, а может к ветеринару свожу, можно на дому пролечить самостоятельно, попробовать

Гость
#20

а разве кто-то когда-то умер от того, что он не ест мяса? Мне кажется, что без мяса можно жить. Тогда зачем кого-то убивать?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: