Гость
Статьи
Хотела бы лабрадора...

Хотела бы лабрадора...

Но перед этим хочу узнать некоторые факты об этой породе. Не из научных статей и блогеров - дилетантов, а реальные истории хозяев этих собак. Можно ли держать в квартире? Сколько обычно ест, как здоровье? Как вы гуляли с собакой, если много времени занимала работа, как воспитать прально. Вопросов много.. Характер.. Была бы рада услышать реальные истории об этих созданиях :)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

На женском форуме хотите узнать? Есть специальный форум любителей собак. Там Вам расскажут все и обо всем.

Гость
#2

Лабрадор. Ру хороший сайт, все темы освещены именно хозяевами лабров. Я тоже там часто беру полезную инфу.

Гость
#3

Фильм "Марли и я" посмотрите, сразу расхочется лабрадора.

Гость
#4

в маленькой квартире ему будет тесно. он же большой вырастает. у меня у сестры лабрадор, отличная собака для семьи, но когда жили в однушке, то ему было нереально мало места. Потом переехали в 4 комнатную, вот там ему хорошо уже. Добрый, ласковый. Но ни на какие охранные качества рассчитывать не нужно. Он даже муху не обидит. Гулять нужно много. Собака активная. Если он не выгуляется, то будет шкодить дома. Плюс если будет мало двигаться, то может поправиться, а это плохо для сердца.

Гость
#5

Добродушная ,веселая,среднеактивная собака.гулять много,пока щенок,чтоб приучился свои дела на улице делать,потом 3 раза в день.ест как и все собаки средней крупности,абсолютно не воняет псиной,подходит в семью с детками

Гость
#6

Вам тут плюсы уже написали, я скажу про минусы. Лабрадор подбирает на улице всякую дрянь так, будто дома его не кормят. Отучить очень тяжело. Из болезней дисплазия, но тут нужно, чтобы у родителей на нее были тесты отрицательные. Брать желательно из хорошего питомника, а не на рынке или с рук. И последнее скорее не минус, а качество характера такое. Они оочень эмоциональные, определенный тип людей может от этого раздражаться.

#7

ты для секса его хочешь?)

Гость
#8

1. Много гулять. 2. Бестолочь хитрая, упертая. Свое будет гнуть, как ни воспитывай. 3. Дисплазия, да.

Предыдущая тема