Гость
Статьи
Решила взять котенка, …

Решила взять котенка, есть взрослый кот.

Здравствуйте! Я очень люблю животных. У меня есть взрослый кот, решила взять еще котенка. Коту 5 лет, котенку 5 месяцев. У кого было такое - коты ужились со временем? #кошки #домашниеживотные

14 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Сначала они могут шипеть друг на друга а потом подружатся. А котик ваш какой породы?

Все ОМП шлюпки?
#2

Берите)) У таких любительниц должно быть 40 кошек.

Гость
#3

Я взяла бездомыша 2 мес .мальчика , ещё есть взрослые 2 кошки . Они на него шипят)) Надеюсь подружатся

Гость
#4

Котики прекрасны, совершенное создание природы. Показывайте все своих красавцев, скидывайте фотки.

Гость
#5

Уживутся со временем:)

#6

Кот британец, котенок дворовый. Оба выглядят шикарно! Чистая этетика. Настолько разные и поэтому хочется тискать обоих!!!
Пока что котенок ходит и зовет кота играть, а тот шипит на него и следит за ним.

Все ОМП шлюпки?
#7
Гость

Я взяла бездомыша 2 мес .мальчика , ещё есть взрослые 2 кошки . Они на него шипят)) Надеюсь подружатся

Подружатся и каждая кошка принесет вам котят)))

Гость
#8
Все ОМП шлюпки?

Подружатся и каждая кошка принесет вам котят)))

О нет 🙈😂 да, думаю надо стерелизовать)) попала одна старая

Все ОМП шлюпки?
#9
Гость

О нет 🙈😂 да, думаю надо стерелизовать)) попала одна старая

проще и дешевле кота кастрировать.

Гость
#10
Все ОМП шлюпки?

проще и дешевле кота кастрировать.

Проще кошек , так как соседских полно котов , которые бегают к ним

Гость
#11

я взяла котенка, когда коту был год. они не подружились, он её не любит, кусает жестоко во время игр, она с ним ласкается, а кот уходит. иногда тр_а_ет её, она орет(

Гость
#12
Гость

я взяла котенка, когда коту был год. они не подружились, он её не любит, кусает жестоко во время игр, она с ним ласкается, а кот уходит. иногда тр_а_ет её, она орет(

Кошмар , не повезло кошке

Гость
#13

У меня взрослая собака сначала не принимала котёнка. Подружились через 1,5 недели только.

Гость
#14
Гость

я взяла котенка, когда коту был год. они не подружились, он её не любит, кусает жестоко во время игр, она с ним ласкается, а кот уходит. иногда тр_а_ет её, она орет(

жуть... Он хоть кастрирован у вас??????

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: