Гость
Статьи
Помощь кошкам

Помощь кошкам

Девочки помогите мучает совесть ,во дворе подкинули котёнка подростка девочку ,я решилась принести домой (дома 5 кошек )все 5 были подобраны с улицы (мальчики кастрированы )и вообщем два кота совсем ее не приняли и обгадили нам кровать ,муж не разрешил оставить ((я отнесла ее в подвал ,там другие кошки и котята есть я их кормлю каждый день ,построила домик утеплила ,в подвале очень тепло,но совесть грызёт .помогите советом как перестать себя упрекать ,я понимаю что всех не спасёшь ;и жить так тоже не дело ,все мои коты исправно знают что такое лоток а один мой любимец ходит на унитаз ,не хочется что бы из за стресса все слетело у них ,вообщем девочки дайте дельный совет ,я из за этих переживаний похудела на 5 кг (( #кошки #домашниеживотные

Изабелла
22 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не может быть чтобы из-за этого обнажили кровать. Либо вы к ним плохо относитесь, либо они у вас не кастрированные, возьмите котенка, они привыкнут, а тем временем объявление дайте, сделайте хорошие фотографии, в том числе и подвальных, пристроить, потом навещайте их у новых хозяев. Мы так недавно четверых пристроили приблудившихся. Возможности тоже не безграничны.

Гость
#2

Можно её отдельно от котов держать в другой комнате.
Вообще видимо время перетирки между ними не прошло , привыкли бы.

#3

Восхищаюсь твоим мужем.

Гость
#4

Пока не стерилизуете всех котов и кошек, проблема не рассосётся.

Гость
#5

На работу шуруйте,займитесь чем то полезным,а не котов по улицам собирайте.будете заняты,такая ерунда даже в голову приходить не будет

Гость
#6

Автор, подождите немного и главное стерилизуйте девочку в месяцев 6 и пусть живет на воле, у вас только пусть после операции отлежится недели 2 и там как раз весна и лето...а то не стерилизованная вам потом десять таких же котят принесёт...храни Господь людей, которые помогают животным

Гость
#7

Слава Богу, я из России уехала, это конечно жесть, каждый день смотреть на бездомных животных, врагу не поделаешь...бедные животные мучаются...автор помогайте, только нелюдь пройдёт мимо...как можете, я постоянно деньгами на стерилизацию высылаю

Гость
#8

Да им вообще зашибись в подвале! Тепло, свобода, крысы, корм люди насыпят.
Это нам, людям, нужны мебель и телек.

Гость
#9
Гость

Да им вообще зашибись в подвале! Тепло, свобода, крысы, корм люди насыпят.
Это нам, людям, нужны мебель и телек.

Ну как бы коту тоже приятнее лежать на тёплом диване с хозяином, чем в сыром подвале...

Гость
#10
Гость

Ну как бы коту тоже приятнее лежать на тёплом диване с хозяином, чем в сыром подвале...

А это неизвестно. Мой кот на свободном выгуле, имеет доступ. Так он всю весну шлялся, только поесть приходил. А где и с кем спал - неизвестно. Сейчас зима, пришел домой. По весне опять уйдет.
Им можно сделать мягкие подстилки с том же подвале.

Гость
#11

Вот именно! Всех вы не спасёте. Вы кто? Бог всемогущий? Снимите с себя корону спасательницы. Что ж вы тогда детей не спасаете из дет. домов? Усыновляйте и удочеряйте, приводите домой, что не так? А, это же дееееетииии... Это не ваше сердоболие, нет, это корона на голове и чувство собственной грандиозности. Вы лучше идите валантёрить в приюты для БЖ. Жизнь этому посветите. Отучитесь на ветеринара. Кастрируйте животных, пристраивайте. Тех кого не смогли умертвляйте. Пишите во все инстанции, создавайте законопроекты. Тогда система заработает и на улицах не будет страдающих животных. А пока вы кормите по подвалам и дворам, своими жрачками из пакетов - они так и будут страдать. Ты думаешь это хорошо что ли? Это лучше?
То же самое касается и собак. Бездомные своры тероризируют дворы, мусорки, опасны для людей. Ну на людей то вам плевать, верно? Лишь бы пёёёсик не страдааааааал... Плак плак... Вот оно, лицемерие и двуличность. На людей плевать, за то кошечку подберу.

Гость
#12
i124q

Восхищаюсь твоим мужем.

Да, жить с кошатницей псевдосердобольной и терпеть в доме ад из шерсти, мочи и кошачьего ***, нужны стальные нервы. Либо деваться некуда.

Гость
#13
Гость

Да, жить с кошатницей псевдосердобольной и терпеть в доме ад из шерсти, мочи и кошачьего ***, нужны стальные нервы. Либо деваться некуда.

Мдауж, а как жить в доме, где повсюду ваши волосы, запах *** и мочи из унитаза?кошки за собой закапывают и моются, чище людей...

Изабелла
#14
Лапусик

Не может быть чтобы из-за этого обнажили кровать. Либо вы к ним плохо относитесь, либо они у вас не кастрированные, возьмите котенка, они привыкнут, а тем временем объявление дайте, сделайте хорошие фотографии, в том числе и подвальных, пристроить, потом навещайте их у новых хозяев. Мы так недавно четверых пристроили приблудившихся. Возможности тоже не безграничны.

Все мои мальчики кастрированы ,никто к ним никогда плохо не относился ,это случилось именно после взятия котёнка ,они отказывались даже от еды ,пока не отнесла котёнка из квартиры ,закрыть в другой комнате тоже не могу ,туалет с ванной совмещен а туда в унитаз ходит кот в туалет,я всегда фотографирую и пристраиваю малышей ,и да я работаю к тому же с детьми инвалидами !просто мое сердоболие уже начинает мне вредить ( летом малышу оторвало лапку машиной я помогла ему ,позвонила волонтерам .нашла передержку для него но это было необходимо ,а тут полностью здоровый котёнок естественно волонтеры не возьмут ,и вот теперь совесть грызет ( лучше бы сразу в подвал отнесла ,только вчера из этого подвала пристроила котёнка ,а тут новый подкидыш ,на стерадизацию дворовым мы сбрасываемся ,у нас кошки не плодятся их всего 3 ,всех остальных подкидывают нам !

Изабелла
#15
Гость

Мдауж, а как жить в доме, где повсюду ваши волосы, запах *** и мочи из унитаза?кошки за собой закапывают и моются, чище людей...

Я же убираю за ними ,никакой шерсти и запаха ,они умники у меня ,даже обои не дерут ,год назад их поставили в коробке нам под дверь а мы не смогли с ними расстаться )

Изабелла
#16
Гость

На работу шуруйте,займитесь чем то полезным,а не котов по улицам собирайте.будете заняты,такая ерунда даже в голову приходить не будет

Я работаю

Изабелла
#17
Гость

Пока не стерилизуете всех котов и кошек, проблема не рассосётся.

Стерализованны ,нам подкидывают новых !

Гость
#18
Изабелла

Я же убираю за ними ,никакой шерсти и запаха ,они умники у меня ,даже обои не дерут ,год назад их поставили в коробке нам под дверь а мы не смогли с ними расстаться )

Да я тоже убираю, все чисто, это я писала коммент девушке выше, она писала что от животных запах есть...как будто от людей нет, пусть за собой следит

Гость
#19
Гость

Мдауж, а как жить в доме, где повсюду ваши волосы, запах *** и мочи из унитаза?кошки за собой закапывают и моются, чище людей...

То что вы описали как раз и говорит о вашей фрустрации к людям. Это не нормально.
За собой могу сама всё убрать, а ваши кошки свою мочу и *** убрать не могут. Им и не нужно, это вы за ними убираете.
А вы убираете только за кошками закопанное ими говвно? За собой волосы не собираете? Или вы лысая? И не все так как вы ходят в туалет, что повсюду моча, и у многих унитаз не воняет, вообще.
А вот кошачья моча воняет. И лотки вонючие, и обоссаные ими полы, мебель и ваша постель. Да и вы тоже пропитаны запахом их мочи, просто не чувствуете это.

Гость
#20
Изабелла

Я работаю

То выкиньте тот бред с головы с кошками,их сотни по улицам бегает,природный отбор есть.ну собрали вы их кучу,и дальше что?вонь,раздоры в семье и нервы?

Гость
#21
Гость

Мдауж, а как жить в доме, где повсюду ваши волосы, запах *** и мочи из унитаза?кошки за собой закапывают и моются, чище людей...

Нормальные люди унитаз моют,и запахов никаких нет.в отличии от собирателей зверюшечек,которые вонью от них со своих квартир сами же соседей проврцируют на агрессию к тем кошкам

Гость
#22
Гость

То что вы описали как раз и говорит о вашей фрустрации к людям. Это не нормально.
За собой могу сама всё убрать, а ваши кошки свою мочу и *** убрать не могут. Им и не нужно, это вы за ними убираете.
А вы убираете только за кошками закопанное ими говвно? За собой волосы не собираете? Или вы лысая? И не все так как вы ходят в туалет, что повсюду моча, и у многих унитаз не воняет, вообще.
А вот кошачья моча воняет. И лотки вонючие, и обоссаные ими полы, мебель и ваша постель. Да и вы тоже пропитаны запахом их мочи, просто не чувствуете это.

Там не докажешь,у знакомой кончита-кошатница весь подьезд завоняла,но глотку тоже рвет что у нее чистенько,и запахов нету

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: