Гость
Статьи
Кот контролёр

Кот контролёр

У кого кот лазит по пакетам с сумкам и проверяет , что принесли ? 😂 Мой котенок все пакеты пока не проверит , не успокоится )))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно залез в сапог гостей , проверить что там))

Крэнг
#2

Это их нормальное поведение.

Моська
#3
Крэнг

Это их нормальное поведение.

Остальные две так не делают )))

Гость
#4

Кошаки страшно любопытные! У меня нет животных дома, но, когда захожу в гости к друзьям, их коты и кошки также себя ведут)

Моська
#5
Гость

Кошаки страшно любопытные! У меня нет животных дома, но, когда захожу в гости к друзьям, их коты и кошки также себя ведут)

Ахаха)) значит норма)) а мелкий прям чрезмерно любопытный

Гость
#6
Моська

Ахаха)) значит норма)) а мелкий прям чрезмерно любопытный

Да, друг даже сказал, стоит какую-то новую вещь принести в дом, кот обязательно найдет ее, исследует, поиграет, скинет на пол)) Они купили дочери витамины, а потом найти не могли. Оказалось, кошака привлек громыхающий пузырек, и он его загнал куда-то под кровать😂

Моська
#7
Гость

Да, друг даже сказал, стоит какую-то новую вещь принести в дом, кот обязательно найдет ее, исследует, поиграет, скинет на пол)) Они купили дочери витамины, а потом найти не могли. Оказалось, кошака привлек громыхающий пузырек, и он его загнал куда-то под кровать😂

Мой тоже лекарства , катушки, носки тащит и прячет под диван. С улицы какие то колоски тащит. Недавно капли для носа и бируши мои спер, искала , еле нашла )))

Гость
#8
Моська

Мой тоже лекарства , катушки, носки тащит и прячет под диван. С улицы какие то колоски тащит. Недавно капли для носа и бируши мои спер, искала , еле нашла )))

Забавные)) лишь бы мышей не притащили, говорят, и такое случается 😂

Моська
#9
Гость

Забавные)) лишь бы мышей не притащили, говорят, и такое случается 😂

Мышей тоже переловил))

#10

У нас был такой котик. Принесу - он туда. Даже когда достану всё - он в пакет лезет и сидит там.)))

#11
Гость

Кошаки страшно любопытные! У меня нет животных дома, но, когда захожу в гости к друзьям, их коты и кошки также себя ведут)

Когда я прихожу в гости к знакомым, то их коты сидят у меня на голове.))
А собаки - на коленях.)

#12
Гость

Забавные)) лишь бы мышей не притащили, говорят, и такое случается 😂

А что? И птиц таскают.)

Моська
#13
tanya_april60

Когда я прихожу в гости к знакомым, то их коты сидят у меня на голове.))
А собаки - на коленях.)

😂😼🙈

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: