Гость
Статьи
Кот абьюзер.

Кот абьюзер.

Кот у меня на натуралке и я, может быть, сама виновата, ему потакала. Оставлял он несколько кусочков мяса, мне жалко было их выкидывать, ибо мясо я замораживаю порционно и размораживаю на один день. Докармливала эти кусочки с рук. Так и не заметила, как объём еды рос который он оставляет. В общем вчера поняла, что у него в рабстве, сказала : хватит! Второй день не ест, вчера выкинула порцию. Сегодня уже подходит и бъёт меня, но из тарелки не ест. Поддержите чтоли (.
Пс. Чуть меньше года назад взяла его с улицы, жрал просто гречку без всего. Живу сейчас с абьюзером и выгнать не могу. #домашниеживотные

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хахаха повеселили! Нее, этим наглым мордам нельзя позволять распускаться , на шею сядут

#2

😂😂😂😂😂

#3
Дашуля

😂😂😂😂😂

Единственный абьюзер , с которым можно строить отношения 😭

Гость
#4

Это называется "шерстяной *дарас"

Гость
#5

И чего? У меня кошки мясо парное едят печенку сметану, прочем плохое мясо не будут есть! Я их заводил, я их и кормлю тем что они едят! Так как они приносят мне радость !

Гость
#6
Гость

И чего? У меня кошки мясо парное едят печенку сметану, прочем плохое мясо не будут есть! Я их заводил, я их и кормлю тем что они едят! Так как они приносят мне радость !

Суть не в качестве мяса, а в том что ему теперь надо по кусочку его давать с рук. И я не знаю, как до этого докатилась.

б-ка
#7

Когда родственница уезжает на пару недель, поручает мне своих кошек. Я сразу им говорю голосом, в котором нет ничего человеческого: " Не хочешь - не жри!!!" Не позже, чем на 3-4 день кошки становятся ласковыми, кушают всё подряд. И у нас полная любовь и взаимопонимание. Не стоит излишне баловать котеек...

Гость
#8

Не сдавайтесь, автор! Пару дней повыпендривается и начнёт есть. Голод не тётка)) Перед полной миской еды ещё никто с голоду не умер. Ваш кот - великий манипулятор😂

Гость
#9

Так а что вы не хотите его больше с рук кормить? Вы его, может быть, больше не любите? Мои звери в принципе питаются так, что их нужно кормить всегда из рук, перед мордой у них трясешь размороженной тушкой, а он не берет, и все тут. Можно и по-полчаса так уговаривать. И у меня это не вызывает никаких проблем, даже если кормовой объект отправляется потом в помойку, а меня могут за палец цапнуть, приняв руки за еду.

Гость
#10

Спасибо тем кто поддержал. Сейчас анализирую всё его пребывание у меня: реально он шерстяная какашка. Пара примеров: видимо, он бывший домашний кот, сразу знал, что на столы прыгать нельзя, сразу признал когтеточку и лоток. Но первое время наесться никак не мог. Всё сметал что ни положешь. Кормила я его по времени, но он с ним был не согласен. И часа в четыре утра по его мнению было уже пора. Конечно, я его требования игнорировала. Тогда он прочухал, что если начать драть в кухне обои, то только в этом случае я резво побегу туда в такую рань. То того времени как он понял, что бегать то я бегаю, но едим мы всё равно по времени, прошёл какой-то период и он оставил эту затею. Но так у меня и остались подранные обои именно на кухне и нигде больше. В общем тут я считаю себя молодцом и победа тогда была за мной.

Гость
#11

Второй пример. Плпросили меня подержать кошечку с которой он на улице тусовался до пристройства. Это уже случилось, когда он некоторое время у меня один пожил. Когда её привезли, то если он до этого спал ночью зубами к стенке, то тут всю ночь орал, и с утра не успокоился. И вообще не успокоился, пока я не сказала что так не могу, заберите её, пожалуйста. Приехали, забрали под его ор, и он сразу завалился спать с чувством выполненного долга. А мне еще в тот день работать надо было после ночи без сна.
Козёл он, а не кот (