Гость
Статьи
Хочу завести кошку и …

Хочу завести кошку и попугая

Кого нужно заводить первым, чтобы кошка не съела прпугая и считала его членом семьи так сказать? #домашниеживотные

Черная кокотка
16 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Попугая надо в клетке держать.
Если хочешь, возьму тебя летом в Австалию (когда полечу туда на возложение черных роз), и поймаю тебе попугая...

#2

ВпопуГай будет материть кошку и в конце концов она его сожрёт, это мы проходили в конце 90-х в нашей семье.

Гость
#3

Первым купите попугая, а потом котенка. Котик вырастет с птицей и не будет считать его добычей

Андрей
#4

Собаку, чтоб она съела кошку, тогда та не съест попугая

Гость
#5

Мне кажется такое как с собакой в принципе не прокатит инстинкты возьмут свое

#6

— Мама, мама, давай заведём котёнка!
— Ты что, когда он вырастет, будет гадить по углам...
— Мама, мама, тогда давай заведём тигрёнка!
— Ты что, когда он вырастет, по углам будем гадить мы!!!

Европа на быке
#7

Она его все равно съест, какая бы дружба у них не была, рано или поздно у кошки проснется инстинкт.

#8

лучше мужика заведи-------------

Гость
#9

Нереальное сочетание. Заведите лучше котенка и щенка, - они будут расти вместе и станут лучшими друзьями (хотя кошка будет строить песеля, очень смешно). А кошка любую птицу всегда будет воспринимать, как добычу. Это инстинкт, с ним не поборешься.

#10
Гость

Нереальное сочетание. Заведите лучше котенка и щенка, - они будут расти вместе и станут лучшими друзьями (хотя кошка будет строить песеля, очень смешно). А кошка любую птицу всегда будет воспринимать, как добычу. Это инстинкт, с ним не поборешься.

Псина и котяра будут по очереди избивать друг друга в зависимости от настроения хозяев как это ни странно звучит, это мы тоже проходили в 90-х и 2000-х, у нас были кот самЭц и собачка дЭвушка, прожили бок о бок около 15-ти лет, интересно было за ними наблюдать.

Гость
#11

В детстве были морские свинки, потом кот. Ходил к нии в гости в аквариум, но не трогал. Как добычу не вопринимал. Очевидно, что сначала того, кто слабее.
Вот у меня тоже такой вопрос возникает. Очень хочется собаку, но есть кот. Если он её не воспримет, что делать. Тем более он уличный бывший, может у него не очень хороший опыт с собаками.

Лапусик
#12

У всех кошек разный характер. Есть заядлые охотники, от них попугая не спасти. А есть более ленивые

Катя
#13

Тогда кореллу или ару заводите

Оо
#14
Европа на быке

Она его все равно съест, какая бы дружба у них не была, рано или поздно у кошки проснется инстинкт.

У меня коты жили с крысами, никто никого не съел и даже не пытался

Оо
#15

А вообще я видела в соцсетях фотку семьи, там кошка и попугай(волнистый) у них живут и вроде норм.

Черная кокотка
#16
Оо

А вообще я видела в соцсетях фотку семьи, там кошка и попугай(волнистый) у них живут и вроде норм.

Я тоже видела, но мне кажется, они как то приучали не трогать попугая

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема