Гость
Статьи
Хочу завести домашнего …

Хочу завести домашнего питомца крыску парню об этом не говорю

Мы живём с парнем у нас есть кошка
Я хочу крыску завести ! Как думаете как идея) ?

Дана
21 ответ
Последний — Перейти

Не стоит дарить животных. Сразу продумайте вариант, что будете делать, если крыска ему не понравится.

Жора
#1

Живёте вместе??
Ну правильно , не говорите.
Он тоже не говоря вам собаку припрёт.

гость911
#2

у тебя же есть один уже-твой парень.
зачем тебе два домашних питомца.

#4

люблю крысок и мышей.

#5

Плохая идея, у меня джунгариков кот съел. Они ему покоя не давали, опрокинул клетку со стола, у клетки отлетел поддон, кот изловил вредителей и съел. Одни лапки остались. )

Флай
#6

Шаурма, без хвостика.

Флай
#7
Красотуля

Плохая идея, у меня джунгариков кот съел. Они ему покоя не давали, опрокинул клетку со стола, у клетки отлетел поддон, кот изловил вредителей и съел. Одни лапки остались. )

Фу, ты зачем ужастики рассказываешь, я впечатлительный! Вот пожалуюсь на тебя зеленым, вмиг кота на воротник пустят.

#8
Флай

Фу, ты зачем ужастики рассказываешь, я впечатлительный! Вот пожалуюсь на тебя зеленым, вмиг кота на воротник пустят.

😂🐱

Гость
#9

зачем заводить грызуна в доме, где кот. кошка потеряет покой, будет караулить, недалеко до трагедии. бедная крыса, бедный кот.

Флай
#10
Гость

зачем заводить грызуна в доме, где кот. кошка потеряет покой, будет караулить, недалеко до трагедии. бедная крыса, бедный кот.

А кошка кота будет караулить, или кот кошку?

#11

Не надо никакую крыску, тем более если парень не знает. У вас кошка, какие грызуны? Животные не игрушки!!

Гость
#12

И вот такие клуши потом выкидывают зверят на улицу, думая что авось они там приспособятся..
Заводить любое животное надо обдумав хорошенько, с умом, а не с бухты-барахты.

Флай
#13
Мышильда

Не надо никакую крыску, тем более если парень не знает. У вас кошка, какие грызуны? Животные не игрушки!!

Боися?

Гость
#14

У него уже есть крыска

Гость
#15

У меня жили коты с крысами. Никто никого не съел и даже не попытался. Их и так неплохо кормят

Гость
#16

Плохая идея. Если у парня начнётся аллергия, куда денешь крысу?

Гость
#17

Автор, а если он тебе тараканоаюв или паука в банке принесëт?

Игорь маспак глухих ответ
#18

Прокопьевск Верх Егос

Гость
#19

питомник у меня собаки жили в сарае

Гость
#20
Гость

И вот такие клуши потом выкидывают зверят на улицу, думая что авось они там приспособятся..
Заводить любое животное надо обдумав хорошенько, с умом, а не с бухты-барахты.

Шурма палезня

Палакть надо
Рстриватсац неда
Плакать😭

Гость
#21

Лиза

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: