Гость
Статьи
Вопрос про котов

Вопрос про котов

у меня два кота, хочу поменять им лотки на закрытые. Они сразу начнут туда ходить? Не будет проблем? Квартира съемная, так что очень нежелательно, чтобы они ходили гадить куда-то. Бесит разбросанный песок, не могу терпеть уже.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас тоже съемная и тоже двое.Ходить начали сразу.Принесли лоток,кота туда раз 5 позаталкивали,он сам вылезал,понял как дверцу толкать..и все,пошёл

Гость
#2

Если повезёт - сразу, только надо им обьяснить (перенести запах старого лотка).
Если не повезёт - не сразу
Если совсем не повезёт - откажутся ходить в непривычный лоток.

Гость
#3
Гость

У нас тоже съемная и тоже двое.Ходить начали сразу.Принесли лоток,кота туда раз 5 позаталкивали,он сам вылезал,понял как дверцу толкать..и все,пошёл

Можете на первый день дверцу снять,чтоб привык)

Гость
#4

Ну считай да( стары лоток остался внутри нового) только сначала дверцу не крепил которая шла с лотком таким

Гость
#5

Я тоже так хотела сделать. Короче, чтобы проверить, я просто взяла коробку размером с лоток, вырезала в ней дырку. Ну сделала имитацию закрытого лотка, как нужно. Эксперимент удался. Правда, сначала принюхивались, опасались. Но потом дошло. Одна особо стеснительная барышня нашла в этом такое утешение)) один лоток, разумеется, оставался открытым, чтобы все же было куда ходить, пока они там додумываются.

Гость
#6
Гость

У нас тоже съемная и тоже двое.Ходить начали сразу.Принесли лоток,кота туда раз 5 позаталкивали,он сам вылезал,понял как дверцу толкать..и все,пошёл

У меня закрытый но без дверцы

Карлос Апельсинов
#7

старушки хвастаются
прикольно

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: