Гость
Статьи
Конфликтные животные …

Конфликтные животные молодого человека

Пишу здесь даже не для того чтобы получить совет, а просто высказаться, но если у кого то были похожие ситуации буду рада послушать, что вы сделали.
В общем начала встречаться с парнем, он живет в маленькой студии с тремя животными, все бы ничего, думала я пока не начала часто у него оставаться. У него 2 кошки и собака и у каждой какие то странности в поведении. У одной из кошек привычка ходить в туалет на диван, он уже ее стерилизовал, говорили мол исправится и перестанет, но нет, думаю это уже привычка на всю жизнь, собака это пекинес лет 9, у него ужасный чувствительный желудок, очень часто просыпаюсь по ночам от того что он начинает ходить по углам, и ещё часто лижет пол(который приходится мыть почти каждый день из-за этого) и свои глаза(жуть). У меня очень чувствительный сон, а он любит ночью ходить по квартире, стала закрывать его на ночь в гардеробной, так он шкребет дверь и скулит в 4 утра🙄. Но самая страшная это его взрослая кошка. Как они говорят, она по характеру не сахар, но ко мне у неё просто ужасное отношение. Я элементарно не могу иногда зайти в ванную, потому что там сидит она, если начать подходить то она кидается, иногда в проходе подходит и начинает рычать, однажды кинулась и поцарапала мне ногу, даже синяки остались, и на парня как то без повода кинулась, руку порвала, хотя он даже ее не трогал. Когда остаюсь у него дома одна, начинается программа «сдохни или умри» 😂 уже пыталась и кнутом и пряником с ней, но лучше не становится а парень все плечами пожимает, когда вечером ему рассказываю как в очередной раз я не могла сходить в туалет, потому что в ванной комнате сидела и рычала кошка. Вот так вот.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем парень в маленькой студии завёл зоопарк? Тарзаном себя каким хочет почувствовать, повелителем природы?

Гость
#2

ну что поделать? писайте на диван...

Лапусик
#3

Ужас 😬 там у вас. Это ненормально. Просто так это не появляется

Гость
#4
Milana

А зачем парень в маленькой студии завёл зоопарк? Тарзаном себя каким хочет почувствовать, повелителем природы?

Там выбора просто не было, это общие животные их семьи, когда его родители разошлись весь зоопарк скинули ему😔🤦‍♀️

Я
#5

Чтобы лучше спать одевайте беруши. А как это можно лизать глаза? У него язык такой длинный??

Я
#6

Когда идёте в туалет и там кошка, пшикните в неё водой из пульверизатора.

Я
#7

Третью кошку не пускайте на диван, а лучше её врачу показать, кошки часто ходят на диван когда больны.

Гость
#8
Я

Чтобы лучше спать одевайте беруши. А как это можно лизать глаза? У него язык такой длинный??

Скорее всего он это может, потому что зубы уже выпали, и ничего не мешает и язык достаёт. Он так себе уже вылизал дырку у глаза, недавно парень его к врачу возил 😧 пекинесы страшная порода

Гость
#9
Я

Третью кошку не пускайте на диван, а лучше её врачу показать, кошки часто ходят на диван когда больны.

По возможности не пускаем, но бывает такое что отвернешься на 5 минут а она уже все сделала и не ожидаешь что именно сейчас она это сделает😔

Я
#10
Гость

По возможности не пускаем, но бывает такое что отвернешься на 5 минут а она уже все сделала и не ожидаешь что именно сейчас она это сделает😔

К врачу сводите всё же, это ненормально

Я
#11
Гость

Скорее всего он это может, потому что зубы уже выпали, и ничего не мешает и язык достаёт. Он так себе уже вылизал дырку у глаза, недавно парень его к врачу возил 😧 пекинесы страшная порода

Жуть какая((( и что, врач не помог?

Гость
#12
Я

Жуть какая((( и что, врач не помог?

Назначил мазь какую то, через неделю опять повезёт

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема