Гость
Статьи
Нашла мышиный хвостик …

Нашла мышиный хвостик в постели

Не знаю как реагировать. Работаю, ребенок в садик не ходит, с ним сидит няня. Работает она у нас около 2 лет. Сегодня укладывала ребенка спать и нашла под одеялом мышиный хвост, оторванный с кусочком шкуры, воняет дохлятиной. Дом новый, мышей нет, никаких домашних животных нет. Кроме меня, ребенка и няни в доме никого не было. Не знаю что это может значить

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох...звучит страшно. Подозреваете няню? Если да, то увольняйте.

Гость
#2

Ребенок с улицы сувенир принес. Бывает. Обратите внимание няни, чтоб ребенок в кубики играл, а не дохлятинкой.

Гость
#3

ты мутируешь в мыш. поздравляю)

Гость
#4
Гость

Ребенок с улицы сувенир принес. Бывает. Обратите внимание няни, чтоб ребенок в кубики играл, а не дохлятинкой.

Дочке 5, она точно не станет хвосты с улицы носить. Сказала, что не знает, откуда хвост

#5

Шо, думаете колдоffство?

Гость
#6
Гость что в горле кость

Шо, думаете колдоffство?

Не знаю, не разбираюсь в этом от слова совсем. Но вообще жутковато, вообще пару месяцев назад был странный случай. Я на удаленке работала за компом, няня на кухне готовила обед ребенку, ребенок в соседней комнате сидит поет. Тут пение не прекращается, и она меня зовет мама, иди сюда. Я думала что у меня уже все, крыша едет, тут вижу как выскакивает няня и смотрит на меня ошарашенно типа тоже ли я это слышала. После того больше ничего не происходило

Гость
#7
Гость

Дочке 5, она точно не станет хвосты с улицы носить. Сказала, что не знает, откуда хвост

Так мож там целая мышка изначально была, просто хвост отвалился. И не факт, что деть признается. может, почуяла, что плохо поступила.
Мелкий деть подобрал как-то птичку замерзшую и положил в варежке на батарею. Надеялся, что оживет.

Гость
#8

Колдует няня плохое.

Гость
#9
Гость

Колдует няня плохое.

Не увольнять же человека из-за хвоста... не знаю что и делать. А вдруг и правда ребенок принес

Гость
#10
Гость

Не увольнять же человека из-за хвоста... не знаю что и делать. А вдруг и правда ребенок принес

хм... ну какое-то сомнение это мышиный хвост у вас породил же? Если есть малейшое сомнение, то доверие к этому человеку не будет такое как раньше. А для няни 100% доверие мамы - это главное как по мне

Гость
#11
Гость

хм... ну какое-то сомнение это мышиный хвост у вас породил же? Если есть малейшое сомнение, то доверие к этому человеку не будет такое как раньше. А для няни 100% доверие мамы - это главное как по мне

Специально ей сегодня не позвонила, завтра с утра покажу хвост, посмотрю на реакцию

#12

А у вас камер видеонаблюдения нет? Прямо заинтриговали даже... Самой даже стало интересно, откуда хвост. Но вообще похоже на колдовство...

Гость
#13
✨Екатерина🦉✨

А у вас камер видеонаблюдения нет? Прямо заинтриговали даже... Самой даже стало интересно, откуда хвост. Но вообще похоже на колдовство...

Только на входе камера(

#14
Гость

Только на входе камера(

Правда, странный случай. Обычно дети если и приносят что-то с улицы тайком, какое-то мёртвое животное, птицу, то приносят и прячут целиком. А тут один хвост. Где тогда сама мышь? Поговорите ещё раз с дочкой, на всякий случай

Гость
#15

Да какая няня вы что. Зачем ей это? Лишаться работы. Ребенок приволок и не признается. Я тоже врала часто родителям.

Гость
#16
Гость

Не увольнять же человека из-за хвоста... не знаю что и делать. А вдруг и правда ребенок принес

Лучше уволить ,поверьте это ненормально,в следующий раз ещё чей то хвост или чего похуже,она няня и ее обязанность следить за ребенком,с потолка к вам оно бы не попало!!Не рискуйте

Гость
#17
Гость

Да какая няня вы что. Зачем ей это? Лишаться работы. Ребенок приволок и не признается. Я тоже врала часто родителям.

А зачем ребенку врать если хорошие отношения с родителями?И что тут такого что мама спросила не ты ли это принесла?

Гость
#18

А кошек нет в доме? Может, подарок от питомца? Или раз дом, какая-нибудь чужая кошка пробралась?

Гость
#19

Скажите вы выяснили что то?

Гость
#20

Как так можно думать на человека, который работает у вас 2 года??? Которому вы доверяете своего ребёнка? Самой то не стыдно?

Гость
#21
Гость

Лучше уволить ,поверьте это ненормально,в следующий раз ещё чей то хвост или чего похуже,она няня и ее обязанность следить за ребенком,с потолка к вам оно бы не попало!!Не рискуйте

Она до этого 2 года за ребёнком же как-то следила,свои обязанности выполняла и судя по тому, что работает так долго выполняла она эти обязанности отлично. Увольнять человека из за такой мелочи глупо. Очень маловероятно, что это она.

Гость
#22
Гость

Да какая няня вы что. Зачем ей это? Лишаться работы. Ребенок приволок и не признается. Я тоже врала часто родителям.

Полостью с Вами согласна. Столько проработал человек и все было хорошо, а тут бах и виноватой сделали

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: