Гость
Статьи
Хочу захотеть!

Хочу захотеть!

Дамы, имеет место быть следующая проблема: с моим молодым человеком мы вместе 2 года, он исключительно привлекательный мужчина в великолепной форме, люблю его безумно, а секса не хочется. Нет, нет, обниматься, ласкаться, кувыркаться в постели хочется, а вот самого "писька в письку" нет хоть ты тресни. Уступаю его инициативе, даже собственноручно достигаю оргазма, уделаювнимание любимому, но вот что такое "ЖЕЛАНИЕ", я не знаю. Как-то ничего не переворачивается, душа не томиться, ноги не подкашиваются, голова не кружится, ничего не трепещит и т.п. Может какие возбуждаючие (меня) средства есть? Продукты, рецепты а ля "возьмите пучек мышиных хвостиков....", только действенные!!! Как разбудить в себе именно желание соития как такового, а не просто ласк??

Грустный Ослик
10 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Трудно сказать, ну припомните, когда и при каких остоятельствах у вас таки было желание и попробуйте их восстановить.

кукла
#2

таже фигня((((((((

#3

Просто буйство гормонов, которое происходит в первые 9 месяцев встреч, прошло, вот ничего и не подкашивается, не томится и не кружится... Это нормальный процесс. Сам-то процесс приятен? Оргазм есть? Если да, то всё нормально. Так и должно бытью Не может же организм вечно находиться под влиянием гормонального всплеска.

Грустный Ослик
#4

процесс-то приятен, НО могла бы обойтись без него, просто пообниматься.

го
#5

у нас уже давно так же, наверное ничего тут не поделаешь, пытаться получать удовольствие от того что есть.

nikola_65
#6

Воспользуйтесь тем, что женщины, испытывающие мало удовольствия от вагинального секса - имеют намного больше потенциальных возможностей для получения удовольствия от секса анального. Так устроено природой.

Драгоценные знания в руки - и вперед ! :))) Через 3 месяца ласкового обращения с вами будете вся дрожать от осознания приближающегося анального секса.

Мужик тоже будет "ЗА" :)))

Янка
#7

фу ебаца в жепу как это мерзко

Валерий
#8

а бойфрен-то Вш что говорит? что делает? или его устраивает?- если так, то всё в порядке.

амалиа
#9

янка,а сколко тебе лет?попробии ето чидеснои потом напиши-никола бил прав.

света
#10

блин у меня та же фигня....даже подумывала к сексепотологу пойти......не знаю желание появляется наверное раз в месяц только.... а иногда ну ооочень не охото...так что все прямо не приятно во время секса.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: