Гость
Статьи
Н-Е-Х-О-Ч-Ю!!!Пожалуйс …

Н-Е-Х-О-Ч-Ю!!!Пожалуйста помогите ,я очень хочу захотеть!!!!

Привет!Раньше у меня всё было хорошо,когда надо хотела,не надо нехотела,меня возбуждали не только ласки,но и всякие сцены в фильмах,картинки,но после тяжелых родов,крупный плод,сильные разрывы,я уже 1,5 года не возбуждаюсь,но во время секса кончаю,я сама себя понять не могу,когда муж начинает меня уговаривать,я всеми правдами и неправдами стараюсь отвертется от секса,но когда он меня всё таки уговорит ,я уже после секса думаю,что я за дура ,что мне стоит дать мужу разочек ,вроде и мне хорошо и ему,а на следующий день опять двадцать пять,что мне делать?Как заставить себя захотеть?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может днем устаете сильно, от этого бывает.

Я вас прекрасно понимаю))))

Гость
#2

Чу Щу пиши с бкувой УУУ!!

Вомбат
#3

пусть тебя возбудит уже словарь русского языка.

юрист
#4

провертесь на гормоны. Гормональная перестройка после родов дает такой эффект. Психотерапевт (подсознательно можете связывать секс и даже мужа с болью родов).

Может быть от загнанности и усталости. Ребенок судя по всему маленький. Когда я на работе устаю как сволочь, мне тоже на фиг не надо. А в отпуске затрахаю полк.)

Удачи вам. Все будет хоррошо)

Гость
#5

И еще-не с глаголом пишется раздельно

Гость
#6

http://imoney.netcoins.ru/go.php?ref=askappa

Гоу-гоу
#7

как вы сильно не хотите аж прям нехочЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ - усилительная форма глагола

Гоу-гоу
#8

6 подозреваю что здесь скрывается знатная графоманка фелисия

Биоробот
#9

Автор, у вас очень серьёзная разлаженность с физическим телом, если дело дошло уже до того, что вы не знаете как писать по-русски. Поищите в интернете "ПРАВОПИСАНИЕ ЧАСТИЦ НЕ и НИ", выучите правила и всё у вас будет хорошо.

Ташка
#10
Биоробот

Автор, у вас очень серьёзная разлаженность с физическим телом, если дело дошло уже до того, что вы не знаете как писать по-русски. Поищите в интернете "ПРАВОПИСАНИЕ ЧАСТИЦ НЕ и НИ", выучите правила и всё у вас будет хорошо.

Задолбали тупые идиоты,эбите мозг своим детям

Гость
#11

Автор, да вы не расстаивайтесь,Проблему сексуального удовлетворения муж без проблем решит без вашего участия.Ещё немного такого поведения, как ваше-и сами увидите.Потом появится новая ветка-он почему-то, гад, гуляет...

автор
#12
Гость

И еще-не с глаголом пишется раздельно

А вот я нехочю именно с буквой ю!

автор
#13
Вомбат

пусть тебя возбудит уже словарь русского языка.

Простите,но я не до такой степени сексуально озабоченная,или не озабоченная,или вообще не сексуально....

Джоли
#14

Вот кривляки, совсем загнобили автора.

автор
#15
Биоробот

Автор, у вас очень серьёзная разлаженность с физическим телом, если дело дошло уже до того, что вы не знаете как писать по-русски. Поищите в интернете "ПРАВОПИСАНИЕ ЧАСТИЦ НЕ и НИ", выучите правила и всё у вас будет хорошо.

А я разве спрашивала у вас в каких словах и какие ошибки я делала,или вы проводите параллель между женской холодностью и грамотностью,а как писать слово н-е-х-о-ч-ю-ю-ю-ю,в моём личном случае это моё личное дело,а то собрались тут фанаты правописания,кстати а больше в моём послании вы не каких ошибок не заметили случайно,уважаемые учителя русского языка?

автор
#16
Гоу-гоу

6 подозреваю что здесь скрывается знатная графоманка фелисия

Не знала что вы тут играете в игру - угадай кто,нет не угадал,может еще подумаешь хорошенько?

автор
#17
юрист

провертесь на гормоны. Гормональная перестройка после родов дает такой эффект. Психотерапевт (подсознательно можете связывать секс и даже мужа с болью родов).

Может быть от загнанности и усталости. Ребенок судя по всему маленький. Когда я на работе устаю как сволочь, мне тоже на фиг не надо. А в отпуске затрахаю полк.)

Удачи вам. Все будет хоррошо)

Спасибо,возможно вы правы в отпуске не была 4 года,когда малышу было год вышла на работу,а отпуск только в июле,буду ждать и настраивать себя на позитив,но вот только мы едем с мамой,что бы если мы куда-то вечерком выйдем ,сына оставить с ней,вряд ли будет возможность для хорошего секса,но может дома после отдыха покатит?

автор
#18
Гость

Автор, да вы не расстаивайтесь,Проблему сексуального удовлетворения муж без проблем решит без вашего участия.Ещё немного такого поведения, как ваше-и сами увидите.Потом появится новая ветка-он почему-то, гад, гуляет...

Лишь бы на пользу!

Ленчик
#19

19, Вам все равно? А если действительно загуляет?

близнец
#20

Поживём увидим,лишь бы я ничего не знала!

#21

Я после родов секса не хотела два!!! года. Это все гормоны. Найдите время посетить врача. А бытовой совет - посидите, подумайте о чем-то возбуждающем. Об этом - нет не возбуждает, значит о другом, не возбуждает? Значит, о третьем и так далее. В итоге ,найдете что-то такое. Не стесняйтесь ничего. Подключите мужа. Обыденный секс мало кого возбуждает. Когда это по расписанию и по причине "надо". Обсудите с ним проблему. Поиграйте в игры. Отдохните вечером в ванне со свечами. Помогает. Выходишь свежая, отдохнувшая, мужу нравишься, а тут он с какой-нибудь интересной, новой идеей. Вариантов много. По опыту: достаточно первого раза, чтобы все пошло правильно, как раньше. Ну и , конечно, не забывайте о мастурбации. Очень полезно. За этим процессом находятся, как правило, возбуждающие факторы

медсестра
#22

а вы попробуйте а тоже неЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕхотела, после родоа 2 года , было очень редко , незнаю на счет гормонов , мож дело в усталости вашей , или в отношении к вам мужа , а еще чем меньше этим занимаешься тем меньше хочется , и следовательно наоборот ... аппетит приходит вло время еды...а еще может вы физически внешне изменились , ну там , грубо говоря ,грудь изменила форму или набрали лишние кг ???? и вам не нравится или стеснительно показывать ссвое тело даже не то что мужу , а себе самой ... это тоже может быть причиной... разбиритесь , а сексом заниматься надо , занимайтес

Гость
#23
автор

отпуск только в июле,буду ждать и настраивать себя на позитив,но вот только мы едем с мамой,что бы если мы куда-то вечерком выйдем ,сына оставить с ней,вряд ли будет возможность для хорошего секса,но может дома после отдыха покатит?

автор, в отпуск надо бы поехать с мужем, а малыша оставить маме. если, конечно, вы хотите решить сексуальные проблемы. после отдыха всё нахлынет по-новой: работа, заботы, быт... весь эффект отпуска улетучится моментально. а на гормоны обязательно проверьтесь. надеюсь, вы ими не предохраняетесь? некоторые контрацептивы напрочь убивают либидо

Гость
#24

Как все знакомо!!! Даже не удержалась, чтобы написать. Я уже ничего не хочу лет 8. Так и живу. Муж уходил, вернулся, хотя я ему не обещала, что будет лучше. Как доходит до секса - реветь охота от злости, от того, что не хочу! Мужа жалко, человек он не плохой, я понимаю, что ему надо, но мне то нет! И никакой отпуск тут не поможет. Хороший совет про психотерапевта, но где его найти и что ему сказать, этому лекарю! Плохо, совсем не чувствуешь себя женщиной.

автор
#25
Гость

автор, в отпуск надо бы поехать с мужем, а малыша оставить маме. если, конечно, вы хотите решить сексуальные проблемы. после отдыха всё нахлынет по-новой: работа, заботы, быт... весь эффект отпуска улетучится моментально. а на гормоны обязательно проверьтесь. надеюсь, вы ими не предохраняетесь? некоторые контрацептивы напрочь убивают либидо

А как я маме это объясню,мама, прости пож,но в отпуск мы тебя не берём ,хотим там спокойно пот...!?,А она бедная с ним уже год без отпуска сидит,когда я на работе и я её еще и в отпуск не возьму,а старшую дочь я тоже с ней оставлю?Нет это не выход,психотерапевт тоже не выход,я там прямо у него от стыда и умру,тогда секса вообще больше никогда не будет!

#26

Не психотерапевт, а психоаналитик. А что со стыда сгорать? Они и не такое слышали. Чего стеснятся? Вы не одна такая, многих отсутствие желания периодически мучит. А еще можно к сексопатологу сходить. Только туда лучше вместе с мужем. Проблема-то не только ваша.

анон
#27

а вы пробовали обмазываться несвежими фекалиями?

Гость
#28
Валентина

отсутствие желания периодически мучит.

Да в том-то и дело, что женщин не мучит, например, меня. Это мужей мучит.

Гость
#29

В том смысле что я не хочу ну и не надо.

Гость
#30
Вомбат

пусть тебя возбудит уже словарь русского языка.

Ваш текстОй ,ну прям собрались одни филологи!На тему обращайте внимание а не на ошибки!Если бы девушка хотела услышать критику о своем правописании то обратилась бы в другую тему!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: