Гость
Статьи
За сколько примерно …

За сколько примерно можно продать котят.

Котята - смесь мейн-куна и вислоухого. Оба чистокровные. Как думаете, за сколько можно продать? Мейн-куна покупали за 6к, вислоухого за 1к.

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы так дёшево мейнкуна купили?

Гость
#2

Максимум 300-500 рублей. И то могут не взять, никому без родословной и доков не нужны животные. Они по факту у вас без породы

Гость
#3

Можно попробовать за 2-3 тысячи

Гость
#4

За мелочь.ибо они уже не породистые считаются

Рина
#5

Даром!
Там, что родители, что котята дворня...

#6

Я за 1500 купила свою сахорную кошечку. Обожаю мою курочку ясноокую. Души не чаю в мой розочке весенней, никакие доеуметы мне не нужны. Слава богу, что есть у меня такая услада очей моих пусть ромтет и живет здоровенькой моя булочка маковая мой пирожочек ливерный, тушканчик мой яхонтовый....

Гость
#7

Никому не нужны они , растите сами

Гость
#8

Есть видео случки мейка с бритом? Видео этого можно дороже котят продать.

Гость
#9
Kra$naya ikra

Я за 1500 купила свою сахорную кошечку. Обожаю мою курочку ясноокую. Души не чаю в мой розочке весенней, никакие доеуметы мне не нужны. Слава богу, что есть у меня такая услада очей моих пусть ромтет и живет здоровенькой моя булочка маковая мой пирожочек ливерный, тушканчик мой яхонтовый....

😬🤒🤕?)

Алиса
#10
Гость

Никому не нужны они , растите сами

Вы не правы. 2 часа назад выложила объявление в инсту. За 700 руб у меня купят 2х котят. Остается 1,но думаю и его скоро купят. Даже в интернете читала, что даже смесь мейн-куна можно спокойно за 2к продавать

Лапусик
#11

Милашки, наверное 🌝

Лапусик
#12
Kra$naya ikra

Я за 1500 купила свою сахорную кошечку. Обожаю мою курочку ясноокую. Души не чаю в мой розочке весенней, никакие доеуметы мне не нужны. Слава богу, что есть у меня такая услада очей моих пусть ромтет и живет здоровенькой моя булочка маковая мой пирожочек ливерный, тушканчик мой яхонтовый....

Здоровья вашей крошке😊

Гость
#13

Странные люди готовы купить смесь бултдога с носорогом, непонятно что там вырастет

Гость
#14
Гость

Странные люди готовы купить смесь бултдога с носорогом, непонятно что там вырастет

Поиграют и выкинут такие как автор любому готовы продать а что там дальше им все равно

Алиса
#15
Гость

Странные люди готовы купить смесь бултдога с носорогом, непонятно что там вырастет

Именно при смешивание выростает самое милое и необычное 🙃

Алиса
#16
Гость

Поиграют и выкинут такие как автор любому готовы продать а что там дальше им все равно

Боже мой. Как же мне нравится, когда люди не зная ничего, делают вид, что все знают. Продолжайте в том же духе. У вас это хорошо получается) а котят я продала алкашам, что б он на бутылку водки их поменял!!! Угодали

я
#17

Я бы бесплатно таких метисов раздавала.

Ольга
#18

Вам не стыдно, разводня. Даром отдавайте и молитесь, чтобы котята без диагноза были и на улице не остались

Алиса
#19
Ольга

Вам не стыдно, разводня. Даром отдавайте и молитесь, чтобы котята без диагноза были и на улице не остались

Уже стою возле церкви и молюсь. Как вы и советовали.

Гость
#20
Kra$naya ikra

Я за 1500 купила свою сахорную кошечку. Обожаю мою курочку ясноокую. Души не чаю в мой розочке весенней, никакие доеуметы мне не нужны. Слава богу, что есть у меня такая услада очей моих пусть ромтет и живет здоровенькой моя булочка маковая мой пирожочек ливерный, тушканчик мой яхонтовый....

Обдолбалась?

Гость
#21
Ольга

Вам не стыдно, разводня. Даром отдавайте и молитесь, чтобы котята без диагноза были и на улице не остались

совсем надо быть беспринципным и нищим, чтобы таким бизнесом заниматься, за копейки...ну по ответам автора ясно что за поля ягода

Гость
#22
Алиса

Именно при смешивание выростает самое милое и необычное 🙃

Если уже так случилось, то продавайте от 500 до 1000 в зависимости от вида котят. Но в дальнейшей лучше со скрещиванием разных пород не эксперементируйте. Я просто знаю случай, когда кота бобтейла свели с вислоухой и это было вообще... Вид и окрас бобтейла с висящими ушами. А уж мейкуна вислоухого вообще представить страшно. Лучше кастрировать, или купить нормальную пару животному. И ему хорошо, и вам деньги.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема