Гость
Статьи
За сколько шубку …

За сколько шубку продавать?

В связи с кризисом планирую расстаться с частью гардероба :) Со слезами и стонами выбрала первую жертву - прошлогодний подарок поклонника, шубку из голубой норки, модель автоледи (тока *** прикрывает). А поскольку насчет цен ваще не в курсе, спрашиваю совета: сколько примерно может стоить такая шубка (без капюшона она), из спинок, производства Греции, носила прошлую зиму? И как сейчас продают, на какие сайты можно объявление повесить? Я в Москве. Заранее всем очень-очень благодарна за советы!

Eve
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

molotok.ru

С ценой можно там же определиться, посмотрев похожие лоты. Но на дорого не рассчитывайте. Готовьтесь к тому, что надо будет где-то с людьми встречаться для примерки.

я
#2

а я как раз хочу себе такую шубку купить))))

Кайра
#3

фото в студию. Мне тоже надо.

Гость
#4

"Авто леди" и "*** прикрывает" - какая прелесть. Писали бы уже "авто хабалка"

Гость
#5

соседние темы посмотри авторша, 8 тыр максимум за свою проси тут на вумане

Ли-лу
#6

желательно фото.

опять троюсь (sorry)
#7

www.irr.ru там можно по ценам соориентироваться

Алла
#8

ой ну чтото не верится, что автору поклонник голубую норку подарил (причём только мягке место закрывающее.. какая досада!!) а тут вдруг кризис... слезы.. и поклонников нет.. чтобы деньгами поддержать или еще одну шубку подарить!! Автору просто надоела одна шуба - хочу другую! - вот и страется обносок продать за те же деньги что и купила. До чего хитрая! слов нет!

Eve
#9

Спасибо за советы! Фото шубки попробую сегодня выложить - попрошу подругу поснимать. А на молотке не нашла вообще похожих лотов :(, поэтому и интересуюсь. Большая благодарность за сайт Из рук в руки: мне казалось, это издание себя изжило, а оно живее всех живых :) Видимо, с его помощью и буду дальше действовать :)

Liza
#10

А какой размер, я такую хочу. У меня 42-44, и скиньте фото.

Eve
#11

У меня тоже размер 42-44, рост 170. Но она довольно просторная, такой свободный крой. Фото сегодня сделаю и вышлю, если кому интересно. Или выложу на Из рук в руки и кину ссылку сюда. Продавать буду за 27 000. Новый такой в Снежной королеве стоит 70 000, аналогов на Из рук не нашла, но в другом цвете (обычный кориченевый) более б.у. продают за 35.

я
#12

блин, размер не мой!

я
#13

((((((

Liza
#14

Отлично, а рост? У меня 1.74, кинете фотку, если понравится надо примерить будет, судя по описанию мне подходит.

Гость
#15

Я бы тоже продала. Шуба новая. Покупала в мае в Пекине. http://keep4u.ru/full/081125/128dbb87a85bc197aa/jpg

#16

Гость 15, а какой размер и сколько за нее хотите? Я бы взяла, если размерчик мой:)))))

#17

И из чьих трупиков красота сделана?

Eve
#18

Кому кидать фото, пишите адреса электронной почты

Гость 15
#19

У меня размер 42, рост - 175.Думаю и на 44 хорошо будет и на рост от 170.Покупала за 43 т.р., т.к. с соболем + 10 т.р. билет. За 53 т.р. бы отдала.

Гость 15
#20

Это полустриженная норка, воротник, манжеты - соболь.

kотя
#21

гость 15 а чего продать решили ?и где вы находитесь чтоб померять?

Liza
#22

А здесь на ветке показать фото не хотите? А то стремно как-то свой адрес давать))))

розовая пантера
#23

Оо вылетаю за шубой... норка с соболем за 43.. при чем неплохая. вау!)

Eve
#24

Фото шубки и контактные данные

http://irr.ru/advert/7734792/

Хотя странно - адрес электронной почты вроде не домашний, почему бы не оставить..

Если кого интересует посмотреть, то только в субботу, на четверг-пятницу уже договоренности есть, но не факт, что подойдет

Eve
#25

Фото шубки и контактные данные

http://irr.ru/advert/7734792/

Хотя странно - адрес электронной почты вроде не домашний, почему бы не оставить..

Если кого интересует посмотреть, то только в субботу, на четверг-пятницу уже договоренности есть, но не факт, что подойдет

Гость 15
#26

Купила, т.к. поддалась всеобщему ажиотажу, да и цены удивили. Подруги по две шубы купили, ну и я схватила. А дома еще две висит. Вот и решила продать, т.к. пока это для меня перебор.

Гость
#27

шубка на каждый день прям прелесть жаль у меня 2 штуки.И цена фантастика.

Рыжик
#28

Да шубка просто супер, очень хорошенькая ))))))

Юна
#29

Гость 15, не шуба, мечта....был бы мой размер забрала не глядя и не торгуясь, ищу нечто подобное, но в своем городе чего то не нахожу...Надо лететь в Пекин))))

Форум: Красота
Всего: 49 961 тема
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем