Гость
Статьи
Вопрос про котов

Вопрос про котов

У нас два кота. Одного забрали с улицы, он никогда не будет есть со стола что-то, не каждый корм съест, домашнее мясо, сметану, ничего не будет. Один корм ему нравится и не дай бог насыпешь не его. Второго кота подарили друзья, он у них дома родился и жил 6 месяцев, он ест все. Все, что летит на пол или мимо рта, все съедает. Любой корм, любые продукты, чипсы, шоколад, орехи, все что найдёт. Почему так? У вас коты все едят или тоже один корм?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая провокация) Да, начнётся перекличка кошатниц!)

Гость
#2

почему вот Вы любите красные яблоки, а я зеленые? Ну, почему так? Ведь все люди должны есть одно и то же без разбора!

Гость
#3

У нас всегда были обычные коты, которые ели всё с нашего стола. Кот ел свежие огурцы, кошка дыни в огороде. Придёт все понадкусает. Однажды я купила коту спец.корм вкуснопахнущий, он его вообще не стал.

Гость
#4

Одно время жили 2 кота. Одного возраста котятами попали в наш дом
(Гуляли с мамой и я выпросила котёнка, а по приходу домой нас тоже ждал котёнок, его папа принёс, так и жили один серый другой белый два весёлых, но не гуся)
Ели по-разному, в туалет ходили по-разному. Короче характеры к них были очень разные

#5
Гость

почему вот Вы любите красные яблоки, а я зеленые? Ну, почему так? Ведь все люди должны есть одно и то же без разбора!

Желтая Грушёвка самая вкусная! Она сейчас Голден называется, по-современному типа.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Желтая Грушёвка самая вкусная! Она сейчас Голден называется, по-современному типа.

Ну, кому-то коричневка, кому-то лимонадное.
Но, наша грушовка и какое-то голоден рядом не лежали

#7

Кто-то любит мух сушёных,
Кто-то харенных клопов...
Ах, какая благодать
Кожу с черепа сдирать,
Жевать, жевать, жевать
И тёплым гноем запивать...

Гость
#8

Один кот , живёт на улице в основном, ночевать приходит только иногда зимой, ест всё.другой живёт один в квартире ест только корм и приходить кормить его нужно три раза в день

Гость
#9

Может Автор тот кот выборочно кушает потому что если бы он все подряд но то на улице отравился бы. А домашний кот миру доверяет потому что ещё с реальным злом не столкнулся.

Гость
#10

Наш жил раньше на помойке. Всё ест. И мусор с пола жрёт, крошки всякие...
Ему нужно было дать таблетку, знаете как мы ее дали? На пол кинули. Он сожрал 🐱 И никакого насилия 😆

Гость
#11

У меня один кот любит сухой корм ,другой натуралку предпочитает ,2 кота ели печенку,3тий на нее совсем не реагировал.Все с улицы.Еду со стола-ешьте сами).

Гость
#12
Гость

Наш жил раньше на помойке. Всё ест. И мусор с пола жрёт, крошки всякие...
Ему нужно было дать таблетку, знаете как мы ее дали? На пол кинули. Он сожрал 🐱 И никакого насилия 😆

A этот настолько оголодал что все есть. Разные организмы бывают также как и люди коты разные. Некоторые параноики а некоторые как Портос.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: