Гость
Статьи
Приблудившаяся …

Приблудившаяся кошка-примета

К моему папе было пришла кошечка. Но постоянно дома не жила, уходила гулять, нагуляется -опять придет.Но папа был пьяница, кормил нерегулярно или вообще не кормил , хватал за шкирку ее, пытался дрессировать, вообщем ужас. Говорят коты сами выбирают себе человека/хозяина. Почему кошка выбрала человека заведомо неподходящего? Он ее потом вообще выгнал. Типа мне нечем тебя кормить-пошла вон. Может кошка хотела спасти его от пьянства и деградации? Говорят ведь нельзя выгонять..почему именно к нему привязалась , это так странно. #кошки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Я в этом шарю! 5 сёк. Напишу:

Гость
#2

И, так... Только бабка-колдунья-девственница и курс гомеопатии, подобраный по гороскопу, медиумом-цыганом помогут разобраться в этом вопросе. Но, не стоит забывать о попе-астрологе и уртнотерапии, которая назначается экстрасенсом-целителем. Вроде, никого не забыл.

Гость
#3

Может у кошки не было других вариантов,никто больше не кормил и в дом не впускал,вот она и выбрала вашего папу,все лучше чем ничего..

Гость
#4

Посмотрите фильм Уличный кот по имени Боб. Там котик фактически спас наркомана, сделал из него нормального человека. Фильм снят по реальным событиям. Жаль, что котик уже умер в прошлом году. Так что да, возможно у вашего отца был шанс измениться и стать нормальным человеком. Жаль, что он предпочел деградацию...

Гость
#5
Гость

Посмотрите фильм Уличный кот по имени Боб. Там котик фактически спас наркомана, сделал из него нормального человека. Фильм снят по реальным событиям. Жаль, что котик уже умер в прошлом году. Так что да, возможно у вашего отца был шанс измениться и стать нормальным человеком. Жаль, что он предпочел деградацию...

Вот и я тоже так думаю. Что кошка не просто так пришла именно к нему...

Я
#6
Гость

Вот и я тоже так думаю. Что кошка не просто так пришла именно к нему...

Ну он же в результате её прогнал. ((( Не нашлось у него даже лишней сосиски для неё

Гость
#7
Я

Ну он же в результате её прогнал. ((( Не нашлось у него даже лишней сосиски для неё

Ну какое-то время она жила у него(на улицу гулять ходила тоже, потом приходила, в дверь царапалась )вроде кормил немного, потом видно надоело, самому на водку и курево не хватало , и выгнал. Это был далее шанс исправиться думаю.. Хотя уже неладно было с головой у него, духов каких то в квартире чуял и т п бред.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: