Гость
Статьи
Отек легких у кошки .

Отек легких у кошки .

У моей кошки отек легких.Она на кислороде в ветеринарной клинике.У кого такое было ? #кошки #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было...кота не стало через несколько часов...автор,будьте готовы.Сожалею

Inna Vagina
#2

Ой ты, господи. :( Бедная котяка. Держу за нее кулачки.

Гость
#3
Inna Vagina

Ой ты, господи. :( Бедная котяка. Держу за нее кулачки.

Благодарю 🙏

Гость
#4
Гость

Благодарю 🙏

Молитесь, верьте. Будем надеяться на лучшее.

Гость
#5

Было такое у моего друга маленького.
У сожалению не помогло ничего.
Держим кулачки за вашего котика. 🙏🙏🙏

Гость
#6

Здоровья Вашей любимице, автор🙏

Гость
#7

На фоне чего отёк? Точный ли диагноз? А то идиотов ветеринаров хватает, помню подобрали котенка, привезли в клинику, *** его слушает и говорит, что у него страшные хрипы, хотя котенок просто мурчал...тупизна зашкаливает. Если действительно отёк, хорошего ничего нет, нужна грамотная терапия

Гость
#8
Гость

Здоровья Вашей любимице, автор🙏

Спасибо 🙏

Гость
#9
Гость

На фоне чего отёк? Точный ли диагноз? А то идиотов ветеринаров хватает, помню подобрали котенка, привезли в клинику, *** его слушает и говорит, что у него страшные хрипы, хотя котенок просто мурчал...тупизна зашкаливает. Если действительно отёк, хорошего ничего нет, нужна грамотная терапия

Да,у кошки появилось предсмертное состояние резко.Отвезли в клинику.Сделали необходимые анализы,рентген лёгких.

Гость
#10

Зачем кошку одну перед смертью оставили.....в страхе...

Гость
#11
Гость

Зачем кошку одну перед смертью оставили.....в страхе...

С ней ,Слава Богу всё норм.

Гость
#12

Подскажите пожалуйста, в итоге вам удалось спасти кошку ?

Гость
#13
Гость

С ней ,Слава Богу всё норм.

Здравствуйте.Подскажите как вы вылечили кошечку?

Гость
#14

У нас недавно кошечка от этого умерла , буквально за пару часов .... не разу в жизни не видел , что с того ни чего может такое произойти и так быстро может умереть животное...

Гость
#15

Тут главное как можно быстрее среагировать на симптомы и отвезти животное в хорошую ветклинику с высоко квалифицированными сотрудниками . Тогда шансы очень высоки . Ну а в основном это 50/50.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: