Гость
Статьи
Собаки или кошки ?

Собаки или кошки ?

#животные

Опрос
Кого предпочитаете? В комментах пишите как зовут вашего любимчика
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Никого, зачем они вообще нужны?

Гость
#2
Домохозяйка

Никого, зачем они вообще нужны?

Себе задай вопрос,нах ты вообще нужна? Только жрешь и ср.шь.А котики и собачки ещё и радость человечеству приносят,а ты только расходы и дер.мо в толчке :) мур

Домохозяйка
#3
Гость

Себе задай вопрос,нах ты вообще нужна? Только жрешь и ср.шь.А котики и собачки ещё и радость человечеству приносят,а ты только расходы и дер.мо в толчке :) мур

Какая радость? Шерсть, вонь, проссаные полы, погрызанная исцарапанная мебель, обои? В приличном доме такому животному не место.

Трольче деКабана
#4

Голосуя за кошку, я имел ввиду характер бабы. Ненавязчивая, самостоятельная, но всегда рядом когда нужна, нешумная, любит ласку, хотелки выклянчивает так умилительно, что отказать невозможно.

Гость
#5
Домохозяйка

Какая радость? Шерсть, вонь, проссаные полы, погрызанная исцарапанная мебель, обои? В приличном доме такому животному не место.

Не знаю,что у тебя там погрызано и обоссано,никогда таких проблем не было.Но могу тебе посоветовать памперсы (в аптеке продаются),ещё шерсть свою вычесывай ежедневно желательно в период линьки,ииии да,зубы все таки лучше точить об игрушки или дерево,корм сухой тоже помогает,кстати.А для когтей своих приобрети когтеточку,отличная вещь! Не благодари.У меня большой опыт по содержанию животных,правда с такими,как ты,не сталкивалась,но помогу,чем смогу!

Гость
#6

Кошек любят люди независимые, ненавязчивые, часто домоседы, интроверты -скорее, способные к компромиссам, собак- скорее экстраверты, любящие движуху, быть в центре внимания, ,чтобы им подчинялись и слушали открыв рот).

Гость
#7
Трольче деКабана

Голосуя за кошку, я имел ввиду характер бабы. Ненавязчивая, самостоятельная, но всегда рядом когда нужна, нешумная, любит ласку, хотелки выклянчивает так умилительно, что отказать невозможно.

Логично, ведь баба - пес совершенно не такая.

Лапусик
#8

🐈 😘

Лапусик
#9
Гость

Кошек любят люди независимые, ненавязчивые, часто домоседы, интроверты -скорее, способные к компромиссам, собак- скорее экстраверты, любящие движуху, быть в центре внимания, ,чтобы им подчинялись и слушали открыв рот).

Не совсем так.

бдунец
#10

автор а как же черепашки? ты черепашку забыла.
любой *** будет полезна черепашка и котики ))

Гость
#11
Гость

Логично, ведь баба - пес совершенно не такая.

Еще..У бабы пса есть народное название)))

Гость
#12
бдунец

автор а как же черепашки? ты черепашку забыла.
любой *** будет полезна черепашка и котики ))

У *** уже есть животное или больше, благодаря которому она ***, а не просто Р

Гость
#13

От личного предпочтения человека зависит,не люблю в доме ни кошек ни собак,но если ж выбирать-то собака лучше.у меня кролик дома

бдунец
#14
Гость

У *** уже есть животное или больше, благодаря которому она ***, а не просто Р

ты про личинуса? ))

Апельсинка
#15

Мечтаю о собаке,но у нас кошка!С ней не надо гулять и когда уезжаем надолго, кошку отвозим к свекрови. Гулять сама ходит в огород и сама приходит. С собакой было бы сложнее

#16

Никого.
Может птицу какую-нибудь. Но пока я вообще не хочу животных. Им нужен уход, внимание, слежка за здоровьем, игры и тд. У меня нет времени на это, да и дома с утра до вечера никого нет, животному будет одиноко.

#17
Домохозяйка

Какая радость? Шерсть, вонь, проссаные полы, погрызанная исцарапанная мебель, обои? В приличном доме такому животному не место.

+

Гость
#18

Кошек предпочитаю.
С ними не надо гулять
Они гораздо тише чем собаки
Они не бывают такими огромными как большие породы собак

Гость
#19
Kelly

Никого.
Может птицу какую-нибудь. Но пока я вообще не хочу животных. Им нужен уход, внимание, слежка за здоровьем, игры и тд. У меня нет времени на это, да и дома с утра до вечера никого нет, животному будет одиноко.

От птичек мусор, крик и перья, на которые может быть аллергическая реакция

Гость
#20
Домохозяйка

Какая радость? Шерсть, вонь, проссаные полы, погрызанная исцарапанная мебель, обои? В приличном доме такому животному не место.

Неадекватная личинятница!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема