Гость
Статьи
Поведение уличного …

Поведение уличного кота

Зачем кот уличный подбежал и ходит восьмёркой перед моими ногами ? Не трётся , но ходит восьмёркой . Он просит кушать ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это знак а какой догадайся

Гость
#2

видимо раньше терся, а его пнyли вот и боится, а ласки и еды хочется

Гость
#3

Погладьте его, покормите, если есть возможность - пристройте в добрые руки.

Лапусик
#4

Что его нужно покормить это точно.

Гость
#5

да. они так есть просят. ну может еще и ласки

Лапусик
#6

Хочет поздравить🌝

Гость
#7

значит кот одомашненный. и ручной. привык к людямю и что его подкармливают. обычно они так себя ведут

Гость
#8

даже коты наyчились держать дистанцию, а люди нет

Гость
#9
Гость

Погладьте его, покормите, если есть возможность - пристройте в добрые руки.

Я кормлю уличных котиков , этого тоже покормила, но не глажу , боюсь заразиться чем-нибудь 😔

Гость
#10
Гость

Погладьте его, покормите, если есть возможность - пристройте в добрые руки.

лучше не надо гладить. потмоу что он ПРИВЫКНЕТ К ЛАСКЕ. а его кто нибудь еще может задеть. лучше уличных животных не гладить.а то они становятся уязвимыми перед людьми

Гость
#11
Гость

лучше не надо гладить. потмоу что он ПРИВЫКНЕТ К ЛАСКЕ. а его кто нибудь еще может задеть. лучше уличных животных не гладить.а то они становятся уязвимыми перед людьми

Да, уличные котики очень шуганые...хотя если регулярно кормить они вроде привыкают и смелее становятся , видимо запоминают людей они

#12

Он голодный.
И хочет ласки.
Разве не понятно?
Погладьте его! И вынесите ему вкусненького.
Коты тоже хотят общения.
Я дома всегда держу немного корма для котов на такой случай.

#13
Гость

Я кормлю уличных котиков , этого тоже покормила, но не глажу , боюсь заразиться чем-нибудь 😔

Не гладьте. Но покормить надо.

Лапусик
#14

Я подкармливаю, хоть говорят что нельзя

Гость
#15
Лапусик

Я подкармливаю, хоть говорят что нельзя

Почему нельзя ? 😳

Гость
#16
Татьяна Апрель

Не гладьте. Но покормить надо.

Я покормила ))) я почти каждый день кормлю на улице котиков ) в кармане всегда держу паштет на случай если вдруг встречу голодного кота .

#17
Гость

Я покормила ))) я почти каждый день кормлю на улице котиков ) в кармане всегда держу паштет на случай если вдруг встречу голодного кота .

Правильно. Вы молодец.

Гость
#18

Я не знала что уличным котам нужна человеческая ласка..думала они такие сами по себе независимые, только кушать и пить хотят и своими кошачьими делами заниматься. А оказывается они могут и ласки от людей хотеть ))) буду знать теперь )))

Гость
#19

Думала что это люди больше нуждаются в контакте с пушистиками))).

Гость
#20
Гость

Я не знала что уличным котам нужна человеческая ласка..думала они такие сами по себе независимые, только кушать и пить хотят и своими кошачьими делами заниматься. А оказывается они могут и ласки от людей хотеть ))) буду знать теперь )))

Они и общаться любят. Поговорите с ними, говорите что-нибудь ласковое ласковым голосом

Гость
#21

Конечно нет! Он показывает вам бесконечность бытия...

Гость
#22

Я вообще помешалась на котиках. Все время думаю как они выживают там , а что делают если еду не могут найти , сколько мышей в день им надо чтоб пропитаться ?

Лапусик
#23
Гость

Почему нельзя ? 😳

Потому что бездомные будут плодиться

Гость
#24

Вообще я так поняла что можно отличить уличных кошек , кто родился на улице-они совсем дикие , и кошек выброшенных ((( -они ластятся к людям 😔

Незнакомец
#25
Гость

Я покормила ))) я почти каждый день кормлю на улице котиков ) в кармане всегда держу паштет на случай если вдруг встречу голодного кота .

Вы молодец! У меня тоже всегда в кармане пакетик с отравленным кошачьим кормом👍🏼

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: