Гость
Статьи
Хотите ли вы иметь …

Хотите ли вы иметь свою лошадь?

Вопрос в теме

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, негде. А так - да.

#2

Да, лошадь это давний друг человека.

Гость
#3

Нет, я их вообще боюсь и не понимаю. Зачем оно мне?

Гость
#4

живую нет, а 72 лошадиных силы B oдHOM yжe есть

#5

В мечтах - конечно, меня от лошадей штырит капитально. Но очень уж дорого, да и вся жизнь должна быть перестроена. Всё равно что взять себе целого взрослого родственника, который от вас полностью зависит, которому нужно оплачивать тёплое жильё, лечение, уход и хорошее питание, содержать в старости. Причём это не котик, который дома, ты пришёл и вот вы уже вместе - тут нужно садиться в машину и ехать на конюшню несколько раз в неделю, часто - за город, заниматься и проводить время с лошадью. А как ломает лошадника, у которого внезапно изменяется финансовое положение и приходится своего друга продавать ...

#6

С детства болею лошадьми)
Сосед в деревне жеребенка предлагал нам взять, когда я еще мелкая была, и я так упрашивала родителей, давайте, давайте заберем.....на балконе жить будет)
Сейчас то, конечно, понимаю, какая это ответственность.
А так, вообще, часто пропадаю на конно-спортивной базе)
Не могу я без них)

Лапусик
#7

Честно говоря я их опасаюсь. Но это потому что никак не была связана с лошадьми. Иметь свою лошадь это большая ответственность и немалые деньги.

Гость
#8

Думаю над этим. Все прочие желания удовлетворила. Теперь вот лошадь мне подавай. Останавливает то, что на постой я абы куда ее не поставлю. А там, где мне нравится - ну это далеко. Придется туда переехать или купить там хотя бы недвижимость для ночевок.

Гость
#9
Каменный Гость

В мечтах - конечно, меня от лошадей штырит капитально. Но очень уж дорого, да и вся жизнь должна быть перестроена. Всё равно что взять себе целого взрослого родственника, который от вас полностью зависит, которому нужно оплачивать тёплое жильё, лечение, уход и хорошее питание, содержать в старости. Причём это не котик, который дома, ты пришёл и вот вы уже вместе - тут нужно садиться в машину и ехать на конюшню несколько раз в неделю, часто - за город, заниматься и проводить время с лошадью. А как ломает лошадника, у которого внезапно изменяется финансовое положение и приходится своего друга продавать ...

Котики тоже не как кактусы на подоконнике. У меня котик серьезно болел, я из-за нее ушла на удаленку еще до коронавируса. И сейчас особо никуда не уехать, ей таблетки нужны по часам.

Гость
#10

Вообще любое живое существо, кроме разве что виноградных улиток, требует изменений образа жизни.

Гость
#11

Нет. Я занимаюсь верховой ездой раз в неделю, мне достаточно. Но свою не хочу.

#12
Гость

Котики тоже не как кактусы на подоконнике. У меня котик серьезно болел, я из-за нее ушла на удаленку еще до коронавируса. И сейчас особо никуда не уехать, ей таблетки нужны по часам.

Вы правы, даже рыбки - не кактус. Да и кто кактус? Пожалуй, только кактус - кактус ...

\
#13

у меня есть своя лошадь. Это очень дорого.

Гость
#14

Нет не хотела бы, потому что давно вращаюсь среди заводчиц и знаю весь гемор. Лошадок люблю со стороны, но налет романтизма и детского обожания давно прошел. Если хочется покататься, то к подружкам или в любой кск двери открыты.

Гость
#15
Гость

Думаю над этим. Все прочие желания удовлетворила. Теперь вот лошадь мне подавай. Останавливает то, что на постой я абы куда ее не поставлю. А там, где мне нравится - ну это далеко. Придется туда переехать или купить там хотя бы недвижимость для ночевок.

Понты

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: