Гость
Статьи
Хотите ли вы иметь …

Хотите ли вы иметь собственную лошадь?

Хотите ли вы иметь собственную лошадь? Вопрос не о возможности, а просто о желании, мечте. Если хотите, то почему?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1

нее.. я их не люблю)

Так-то
#2

Не люблю лошадей.

Вообще стараюсь от них подальше держаться.

Гость
#3

Очень!!!! Моя мечта! Машину водить не могу а на лошади буду гулять вокруг по полям и горам!! Очень хочу!

Рваный мух
#4

не не хочу. А вот рысь завела бы. Не безопасную кошко-заменитель, а настоящую дикую рысь. Ммм....

Марина
#5

Очень хотелось бы. У лошадей очень сильная положительная энергетика. Некоторое время ходила в КСК. После общения с лошадьми стресс снимало как рукой. От других домашних животных такого воздействия не получала.

Гость
#6

Была бы возможность, непременно завела бы себе ахалтекинскую лошадь. Какие это красивые создания!

Гость
#7

нет спокойно к лошадям всегда относилась

вот пони люблю погладить на ярмарке, но себе такое животное что бы ходить за ним и ухаживать. нет уж

это уже определеный стиль жизни

Гость
#8
Рваный мух

не не хочу. А вот рысь завела бы. Не безопасную кошко-заменитель, а настоящую дикую рысь. Ммм....

зачем, что бы она разодрала тебе рожу а потом ее застрелили бы

дикому животному не место в клетках и квартирах

Acme
#9

Да! Во-первых, мечта детства, во-вторых, люблю лошадей, в-третьих, обожаю верховую езду, а для этого приходится далеко ездить, да и лошадь там чужая, не твоя, не ждёт именно тебя, как может ждать твоя лошадь.

Артем
#10

Женщина верхом на лошади это очень красиво. Недаром в старину почти все дворянки учились верховой езде и либили прогулки на лошадях.

Гость
#11

ХОТЕЛА БЫ.каталась бы на ней

ТТ
#12

Как не хотеть иметь постоянно рядом такое благородное создание... Но в реальности это очень дорогое удовольствие. Вообще с детства мечтала покататься на красивых верховых лошадях. Свою мечту исполнила, попав на курорт, где такие лошади были в прокате.

Doroty in Journey
#13

Нет, не хочу. Ее надо кормить, мыть, ухаживать за ней, навоз убирать, столько хлопот, жуткое дело. Да и как-то я к ним ровно дышу абсолютно.

Гость
#14

Очень хочется. А так мне нравилось не только ездить, но и ухаживать за лошадьми (мыть, расчесывать и т.д.).

табуретка
#16
Артем

Женщина верхом на лошади это очень красиво. Недаром в старину почти все дворянки учились верховой езде и либили прогулки на лошадях.

очевидно, это имело и практические цели. мало ли, съездить надо куда-то, а кучер заболел и карета сломалась?

Гость
#17
табуретка

очевидно, это имело и практические цели. мало ли, съездить надо куда-то, а кучер заболел и карета сломалась?

однозначно так! сейчас есть достойная замена лошади - велосипед. в эксплуатации проще и есть не просит.

по теме: нет, не хотела бы. потому что к лошадям отношусь абсолютно ровно и желания покататься на них у меня никогда не возникало.

табуретка
#18

что-то вспомнилось

"если б я имел коня,

это был бы номер.

а если б конь имел меня,

я б наверное помер" С

#19

Нет,не хотела бы.

гость
#20

Если бы я имела свою лошадь, значит, я была бы богатой. А кто не хочет быть богатой? Да, я хочу лошадь!

табуретка
#21
гость

Если бы я имела свою лошадь, значит, я была бы богатой. А кто не хочет быть богатой? Да, я хочу лошадь!

а могла бы жить и в деревне. и корова бы своя была и лошадь. и куры. и денег ни шиша

гость
#22
табуретка

а могла бы жить и в деревне. и корова бы своя была и лошадь. и куры. и денег ни шиша

Я и так живу практически в деревне, в своем доме. Только хозяйства типа кур-свиней не имею и в огороде ненавижу копаться, у меня одни газоны, огромная пёса, пара кошаков. Но лошадь - это реально дорого. У нас недалеко один сосед держит коняшку, у него с деньгами вроде проблем нет.

Земфира
#24
Гость

Хотите ли вы иметь собственную лошадь? Вопрос не о возможности, а просто о желании, мечте. Если хотите, то почему?

Я хотела бы, так как занималась конным спортом.Обязательно куплю лошадь как только перееду в частный дом. Кстати когда занималась на ипподроме никогда не болела!!! Только недавно узнала что "не болезнь" моя связана с наличием сенной палочки- в сене, пыли... Советую прочитать и послушать лекции про ВЕТОМ препарат выпускают в Новосибирске (Кольцово) Изобретатель Леляк! Они научились выращивать сенную палочку так необходимую в нашей плохой экологии, когда в городах ее практически нет. А тут получается -съел препарат и получил необходимое количество.Кстати почему кошки едят свежую травку- все за этим-же -сенной палочкой , а траву потом срыгивают.

#25
Гость

Хотите ли вы иметь собственную лошадь? Вопрос не о возможности, а просто о желании, мечте. Если хотите, то почему?

Поскольку форум женский, вопрос должен был стоять по-другому: "хотите ли вы, чтобы вас имела лошадь (конь)?"

Гость
#26

хотела бы! даже изучала вопрос, где и как ее содержать, но - не потяну финансово

табуретка
#27
гость

Я и так живу практически в деревне, в своем доме. Только хозяйства типа кур-свиней не имею и в огороде ненавижу копаться, у меня одни газоны, огромная пёса, пара кошаков. Но лошадь - это реально дорого. У нас недалеко один сосед держит коняшку, у него с деньгами вроде проблем нет.

я про настоящую деревню ))

Рваный мух
#28
Гость

зачем, что бы она разодрала тебе рожу а потом ее застрелили бы

дикому животному не место в клетках и квартирах

какой примитив

#29

Хотела бы. Моя мечта!!!! Очень красивое и умное животное. Я их обожаю.

Гость
#30

Хочу. Давно занимаюсь ВЕ. Проблема в том, что своя лошадь - это очень дорого, только для богатых.

#31

Деуки, вы думаете, мы не знаем, зачем вам кони?;)

http://s019.radikal.ru/i637/1205/e0/e81e23e794a1.jpg

Гость
#32

хотела бы и обязательно бы завела лошадь, если бы жила где то в своем доме, где рядом поля... но , к сожалению, я живу в квартире, и даже на собаку не решаюсь.. только кошка дома.. и на счет - богатым нужно быть.. не обязательно.. я знаю девочек, которые держат лошадей. и никакие они не богатые, не так много денег надо на самом деле, сколько то сено стоит, а летом она сама траву ест на поле, ну какой то там прикорм, доступно, другое дело - уход - навоз и все такое

Ав
#33

Очень хочу...чтоб как в 19 веке, вместо машин, лошади были! И собственную мечта иметь! Обожаю с детства, занималась конным спортом. Эххххх

Ав
#34
Гость

хотела бы и обязательно бы завела лошадь, если бы жила где то в своем доме, где рядом поля... но , к сожалению, я живу в квартире, и даже на собаку не решаюсь.. только кошка дома.. и на счет - богатым нужно быть.. не обязательно.. я знаю девочек, которые держат лошадей. и никакие они не богатые, не так много денег надо на самом деле, сколько то сено стоит, а летом она сама траву ест на поле, ну какой то там прикорм, доступно, другое дело - уход - навоз и все такое

Да..у меня тоже знакомая есть с собственной лошадью, обеспеченной ее не назовешь..ни то что богатой)) просто поднакопила и купила лошадь..а корм и все такое с зарплаты отдает. Но она одна, без детей и мужа.

автор
#35

Если б я имел коня, вот бы был номер

Если б конь имел меня, я б наверно помер...

#36

нет. куда ее девать

#37
Марсианка

нет. куда ее девать

вжопу засунуть

Мария
#38
Артем

Женщина верхом на лошади это очень красиво. Недаром в старину почти все дворянки учились верховой езде и либили прогулки на лошадях.

Особенно красиво смотрятся женщины верхом в длинных платьях. Для подтверждения кладу фотки:

http://s019.radikal.ru/i630/1205/ad/f6020ade3984.jpg

http://s019.radikal.ru/i638/1205/7e/adee7b71bfaa.jpg

Гость
#39

╧34, у неё з/п тысяч 50?

Лапуля
#40

никогда не задумывалась об этом, но вас прочитала и захотела лошадь.

#41
Лапуля

никогда не задумывалась об этом, но вас прочитала и захотела лошадь.

Зоофилия косид нашы ряды:(

Гость
#42

Хочу. Уже была своя лошадь) Я не могу жить без них.

Павел
#43

А я использовал лошадей, чтобы познакомиться с девушкой. Одно время занимался в КСК. Пригласил туда девушку с которой хотел познакомиться и она не отвергла предложение (хотя до этого ни в кино, ни куда не соглашалась). Хотя это не совсем в тему, но парням может пригодится. Имейте в виду, что большинству лошади очень нравятся.

Гость
#44
Павел

А я использовал лошадей, чтобы познакомиться с девушкой. Одно время занимался в КСК. Пригласил туда девушку с которой хотел познакомиться и она не отвергла предложение (хотя до этого ни в кино, ни куда не соглашалась). Хотя это не совсем в тему, но парням может пригодится. Имейте в виду, что большинству лошади очень нравятся.

43, вы подали неплохую идею. Надо намекнуть своему ухажеру, чтобы материально поддержал мои занятия верховой ездой.

Кысь
#45

Нет, не люблю лошадей.

Малинка
#46

Да,очень бы хотела.Мечта моя! Благородное животное и умное.Занималась лет 10 конным спортом.Обалденная энергетика у лошадей,чувствуешь себя другим человеком.Спокойным,уверенным... А так,чего спрашивать.У нас население в основном, и оно животных не любит никаких,пожрать и поспать все функции. Животных любят люди.

Гость
#47

Это только мечта. В реальности хочу позаниматься в клубе. Лошадей люблю очень.

Гость
#48

Я бы хотела иметь лошадь, но если бы еще имела человека, который бы за ней профессионально ухаживал. На лошадях немного умею ездить, очень нравится.