Гость
Статьи
Котики вытягивают …

Котики вытягивают негативную энергию

Коты вытягивают негативную энергию ? Так говорят ,и по ТВ, и в народе , и пишут. Но не могу себе это представить, как это происходит, если по науке ? Где эта "негативная энергия" у человека концентрируется ? Но замечала что после общения с котиками и правда становится легко и хорошо на душе!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не только с котиками но и с собаками. Потому что собака даст тебе просто море любви. Я думаю что это просто положительные эмоции, поэтому такой эффект

Гость
#2

Мои кисуни меня утешают, когда я реву.

Гость
#3

Да, правильно написали про собак, а я бы добавила что любые домашние животные улучшают самочувствие (если любишь зверьё, конечно)
При этом, замечала, что после разных животных - разное настроение: меня кошка успокаивает, собаки доставляют радость, хомяки/кролики/и пр.грызуны дарят энергию, лошади дают уверенность, и т.д.

Гость
#4

Это правда, но есть и другая сторона медали. Если у вас хорошее настроение, кошка создаст вам плохое - уронит горшок, нассыт в тапок и тд - ей НУЖНА отрицательная энергия. И приходят ваши мурлыки в дома, где ее предвидится много или есть слабые люди, которые будут для кошечки генератором плохих эмоций.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема