Гость
Статьи
Можно ли к коту …

Можно ли к коту подселить стерилизованную кошку.

У меня есть кот ему около 3 лет, мне очень стало жалко кошечку, она на улице живет ей около 7 месяцев, ее стерилизовали, пока на передержку взяла домой. Кот пришёл с гулянки, увидел кошечку и пометил, что никогда не делал, как вообще возможно оставить кошечку и чтобы кот не метил? Кошечку хочу дома держать, чтобы в лоток ходила, не будет ли из-за этого проблемы?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно,но кот так и будет метить,раз начал.Кастрируйте его тоже,тогда спокойно вместе жить будут.

Гость
#2

Подселить можно.
Они привыкнут и жить будут мирно.
Котят не будет, но кот станет метить,насиловать кошку и вести себя не оч культурно.
Лучше всего его кастрировать,ибо теперь,после того,как он видел кошку,метить он уже не перестанет.

Гость
#3
Гость

Подселить можно.
Они привыкнут и жить будут мирно.
Котят не будет, но кот станет метить,насиловать кошку и вести себя не оч культурно.
Лучше всего его кастрировать,ибо теперь,после того,как он видел кошку,метить он уже не перестанет.

Как это он будет ее насиловать?Если сама кошка не хочет,т.к.стерильная,она и не позволит,будут драки или она будет убегать

Гость
#4
Гость

Можно,но кот так и будет метить,раз начал.Кастрируйте его тоже,тогда спокойно вместе жить будут.

Себе лучше что нибудь откромсайте. Живодеры.

Гость
#5

Бедная
Кошечка не надо ее на улицу( пусть дома

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: