Гость
Статьи
Как быть с кошкой

Как быть с кошкой

она постоянно просится гулять на шлейке и кричит когда с ней не гуляют (она не просит кота как можно подумать, она стерилизованная). Ну я гуляла во дворе, но мне сделал замечание дядька. Он даже проследил в каком подъезде я живу и пожаловался родителям, что кошка обгадит всю площадку. Мы не смогли ему доказать, что кошка ходит в туалет дома. Я больше могу гулять на площадке и решила что буду ходить на набережную, но до нее долго идти, а кошка не любит терпеть. У меня есть переноска-рюкзак и я хочу поехать с ним на велике. Не будет ли это выглядеть это живодерство? Я хорошо катаюсь на велике знаю и пдд

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше не надо кошку на велосипеде катать, для животного это стресс. Пусть гуляет на специальном поводке, хотя и это живодерство в моем понимании. Это унижает животное.
Я трепетно отношусь к животным, мне сложно тут советовать.

Гость
#2
Эльза

Лучше не надо кошку на велосипеде катать, для животного это стресс. Пусть гуляет на специальном поводке, хотя и это живодерство в моем понимании. Это унижает животное.
Я трепетно отношусь к животным, мне сложно тут советовать.

Тогда содержание животного в пределах квартиры это тоже живодерство.

#3

А послать мужлопана на... что мешает?

#4
Гость

Тогда содержание животного в пределах квартиры это тоже живодерство.

Вообщем да, но на современной улице им хуже. Люди же зассрали их естественную среду

Гость
#5
Эльза

Лучше не надо кошку на велосипеде катать, для животного это стресс. Пусть гуляет на специальном поводке, хотя и это живодерство в моем понимании. Это унижает животное.
Я трепетно отношусь к животным, мне сложно тут советовать.

она не может всю жизнь провести в четырех стенах. А без поводка ее загрызут собаки/собьёт машина или станет блохастая

Гость
#6
Тиратрон Холодный

А послать мужлопана на... что мешает?

я послала его в мягкой форме

Гость
#7
Эльза

Вообщем да, но на современной улице им хуже. Люди же зассрали их естественную среду

не знаю насчёт хуже
ей скучно дома, а на улице она птичек хоть посмотрит

Гость
#8

Выгуливай конечно.

#9
Гость

не знаю насчёт хуже
ей скучно дома, а на улице она птичек хоть посмотрит

Тогда выгуливай на поводке. Такие противные деды и бабки, наверное, в каждом доме есть

Гость
#10

блин забыла уточнить, что хочу гулять не на набережной, а в набережном лесу

Гость
#11
Эльза

Тогда выгуливай на поводке. Такие противные деды и бабки, наверное, в каждом доме есть

да

#12
Гость

блин забыла уточнить, что хочу гулять не на набережной, а в набережном лесу

В лесу? Одна? Не надо так делать.

Артур Лаптев
#13

Кошатники.....

Гость
#14
Эльза

В лесу? Одна? Не надо так делать.

тоже правда
но надо выбрать либо лес, либо рядом с домом, где ходит недовольный мужик

#15
Гость

тоже правда
но надо выбрать либо лес, либо рядом с домом, где ходит недовольный мужик

Рядом с домом, конечно. С мужиком этим пусть кто-то побеседует, можем папа твой или дядя.

Гость
#16
Эльза

Рядом с домом, конечно. С мужиком этим пусть кто-то побеседует, можем папа твой или дядя.

хорошо

#17
Гость

я послала его в мягкой форме

Можно было смело обозначить ему "Пункт назначения", 6-я серия (на 5-й кажется заканчивается эпопея).

Гость
#18

С кошкой гулять, мужика послать

Гость
#19

Балкона нет? Мой котик вполне себе гулял на балконе. С чего вы взяли, что им непременно нужна улица? Коты не собаки, спокойно живут в квартире. Тем более, стерилизованные. Зря вы приучили ее к улице.

#20

Гуляйте рядом с домом, где вам удобно. На мужчину обращать внимание не нужно. Его мнение - его проблемы.

Гость
#21
Гость

Балкона нет? Мой котик вполне себе гулял на балконе. С чего вы взяли, что им непременно нужна улица? Коты не собаки, спокойно живут в квартире. Тем более, стерилизованные. Зря вы приучили ее к улице.

раньше так и было
потом мама по-приколу купила шлейку
щас уже не отучишь т.к она почуяла свободу и будет требовать,орать

Гость
#22
Эльза

В лесу? Одна? Не надо так делать.

А что тут такого?У нас все гуляют днем в лесу и что?

#23
Гость

А что тут такого?У нас все гуляют днем в лесу и что?

Девочке одной там делать нечего.

Гость
#24
Эльза

Девочке одной там делать нечего.

С чего это?Другие ходят и ничего.Почему парням можно а девушкам нет?Вон пусть баллончик с собой возьмет или травмат и можно смело ходить.Если уж на то пошло,мужиков в лесах тоже убивали и не раз

Гость
#25

Надо смотреть на реакцию кошки. Будет у нее стресс от такой поездки или нет. Я жила в стране, где многие по городу возят своих маленьких собачек на велосипеде, не в переноске, а просто в корзинке. Собачкам нравится, но собака не кошка, фиг ее знает, вдруг кошке будет страшно.

#26
Гость

С чего это?Другие ходят и ничего.Почему парням можно а девушкам нет?Вон пусть баллончик с собой возьмет или травмат и можно смело ходить.Если уж на то пошло,мужиков в лесах тоже убивали и не раз

Тем более. Если мужиков убивали в лесах и не раз, то зачем девочке идти туда, приключений искать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: