Гость
Статьи
Животные погибают

Животные погибают

Свекровь монстр, таких как она я еще не видела.
Почему когда ей плохо она просит помощи, прощения?
А на самом деле, когда ей хорошо, ей наплевать на всех, главное чтобы ей было хорошо.
Вот я знаю ее все минусы, какая она на самом деле.

Ходит по бабкам, все пытаеться нас с мужем разлучить, ей удалось разлучить нас, только мы снова сошлись.
Сейчас не об этом.

Сколько может гнили быть в человеке?

Мы не давно купили щенка, она была против, все равно муж с детьми настояли оставить щенка.
Через пару дней, щенок умер, мы его похоронили. Муж говорит, как будто его задушили.

Недавно родила кошка, котята дышали, кошка от них не отходила, кормила их.
Но и котята умерли.
Свекровь грешит на кошку, плохая кошка, не кормила их, убила своих котят.

Вот теперь сижу и думаю, как так? Ведь кошка наоборот от котят не отходила.

Еще был случай, у нас жил попугай, муж купил сыну на день рождения.
Попугай тоже умер.

Дети просят купить им хомячка.
Теперь боимся.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы вместе с свекровью живете? если да- то может это она убивает животных, пока вас нет дома. А если нет- то возможно она делает на вас порчу и на ваш дом, а животные забирают всю энергетику на себя от чего и умирают

Гость
#2
Гость

вы вместе с свекровью живете? если да- то может это она убивает животных, пока вас нет дома. А если нет- то возможно она делает на вас порчу и на ваш дом, а животные забирают всю энергетику на себя от чего и умирают

Живем все вместе

Гость
#3
Гость

Живем все вместе

Девушка, пожалейте пожалуйста животных и не заводите больше никого. Я серьезно. Не обрекайте животных на смерть. У меня даже нет слов как назвать вашу свекровь. Вы серьезно не понимаете всей опасности? Почему вы позволяете себе жить с таким человеком, забирайте кошку и бегом пока еще чего не случилось с вами. Щенок, котята, попугай, а кто следующий на очереди? Я вас умоляю, не заводите никаких животных больше, даже хомячка, они не заслуживают такой участи, не заводя никого этим самым вы спасете чью то жизнь. И это не шуточки. Списать эти случаи с животными на совпадения?, ну не зря же муж сказал что щенка как будто задушили. И нельзя жить с такими людьми, у них черная душа, вы думаете психически нормальный человек будет ходить к каким то бабкам ? Вы реально не понимаете всю серьезность ситуации? Снять жилье, уехать к родственникам, ипотека, кредит, да что угодно, но не пускать ее даже на порог и близко, ни к себе ни к детям. Берегите кошку. Я не знаю как вы вообще можете рядом находиться с таким человеком и жить под одной крышей.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: