Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей завести добермана?

Мне 13 лет, в этом году будет 14. Моя мечта это доберман. И я очень хочу себе его завести. Но родители почему то против. Да, я знаю что это большая ответственность, нужно гулять с ним несколько раз в день, убирать за ним, найти тренера для обучению команд и т.д.. Я на все это готова!!! Как уговорить родителей напиши пожалуйста способы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Инфинити
#1

знаю-знаю, зачем тебе доберман
они классно отлизывают

Гость
#2

Зачем вам такая большая собака. с ней на улице будут одни проблемы, заведите йорка-эту красотулечку.

Гость
#3

Родители его потянут?Собака крупная,ест много,хватит доходов или ты пойдёшь ей на еду зарабатывать?К тому же,любая собака не выносит сидеть дома одна,это не кошка,она всё исгрызёт и испортит.Так что лучше воплощай свои мечты на своей территории,а пока сосредоточься на учёбе.

#4

Автор,это очень дорого. Щенок стоит от 50 и выше. У родителей есть такие лишние деньги? Плюс амуниция и прививки. Плюс корм и кинолог. И он по любому что-то сгрызет.

Гость
#5

Уговори тогда их на минидобермана - цвергпинчера.

Гость
#6

Можно, например, просто с ними поговорить и сказать, что тебе он очень нужен ведь это твоя мечта, скажи им что хочешь именно такой подарок на день рождение. Не знаю как тебе, но мне прокатило и на мой день рождения мне подарили йорка [я не хвастаюсь]. Желаю тебе удачи 😚