Гость
Статьи
Проблема с животными

Проблема с животными

У моих знакомых проблемы с животными . Погибают щенки , кошки . Особенно с добрым характером . Выживают только чёрные злобные дикие коты и собаки. Атмосфера в доме плохая , там есть два очень злых и негативный человека.
Как вы думаете может ли человек как то своей энергетикой причинить вред животному ?

Я когда то слышала , что ведьмам не показывали своих животных , так как они могли убить взглядом . Я в такое не очень верю , но череда смертей животных настораживает . Знаю , что их никто не бьёт , кормят , но может ли влиять так атмосфера в доме на животное ,что оно болеет и скоропостижно умирает?
Хочу убрать от них котенка , но пока не нашла хозяев новых , а котенок заболел . Страшно как то ... #гороскопобовсем

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верю, что бывают дома и люди с такой энергетикой, что там животные не живут и растения тоже помирают.

Гость
#2

Не к месту животные там, не стоит заволить

Гость
#3

Два негативных человека это твои родители?

Гость
#4
Гость

Два негативных человека это твои родители?

Нет

Гость
#5
Гость

Я верю, что бывают дома и люди с такой энергетикой, что там животные не живут и растения тоже помирают.

Растения вроде нормально . А вот с малышами проблема. Особенно щенки и маленькие котики

Гость
#6

Вопрос больше зачем им животные в таком количестве и что они на самом деле с ними делают.

Гость
#7
Гость

Вопрос больше зачем им животные в таком количестве и что они на самом деле с ними делают.

Да вроде бы ничего не делают , кормят . Но когда те болеют , то лечить их не спешат .
Но странно то, что животг очень болеют и умирают , как только попадают туда . В течение полугода

Гость
#8
Гость

Да вроде бы ничего не делают , кормят . Но когда те болеют , то лечить их не спешат .
Но странно то, что животг очень болеют и умирают , как только попадают туда . В течение полугода

Явно не просто так все

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема