Гость
Статьи
Есть кто не курит и не …

Есть кто не курит и не пьет?

Случилось ужасное. Горе настигло нас в этот трудный час. Врачи говорят нужна срочная пересадка печени иначе конец... Но очереди ждать более года, это непозволительная роскошь для моей ситуации... Возможно среди вас есть те, кто не пьет и не курит и тем самым имеет здоровую печень? Нужно всего немного, примерно треть, как утверждают специалисты... Ведь это невинное создание создано чтобы приносить радость людям, возможно и люди ему ответят тем же... Ох мой Рекс, мой любимый песик... Мы с тобой переживем это.

Великолепный Вася
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету, мы все алкашки

ёпырь васи
#2

вася сосиписюн

Гость
#3

Собаке человеческий орган??

Гость
#4

Вась, тебе собакен сосет? А ты ему?

Синеглазка
#5

Я не курю, но иногда балуюсь в компании. Но я не затягиваюсь. Это не страшно? Ну и не пью, но только там всякое шампанское когда угощают. Наверно это можно? Мне кажется у меня всё здоровое. А это его точно спасёт? А то мне страшно, но так хочется помочь!

Гость
#6

К меня есть-могу продать (не моя,но знаю самая здоровая)

Великолепный Вася
#7
Синеглазка

Я не курю, но иногда балуюсь в компании. Но я не затягиваюсь. Это не страшно? Ну и не пью, но только там всякое шампанское когда угощают. Наверно это можно? Мне кажется у меня всё здоровое. А это его точно спасёт? А то мне страшно, но так хочется помочь!

Сойдет, когда будет свободное время?

Великолепный Вася
#8
Гость

К меня есть-могу продать (не моя,но знаю самая здоровая)

За скок?

Великолепный Вася
#9
Гость

Собаке человеческий орган??

Да я знаю что у людишек органы с гнильцой, но выбора то нет.

Гость
#10
Гость

Собаке человеческий орган??

Верняк,проще наоборот бы было,потому как собаку не пьющую и не курящую,куда легче найти!

Гость
#11

Лучше не надо, получится такой Шариков как ты...

Синеглазка
#12
Великолепный Вася

Сойдет, когда будет свободное время?

У меня всегда есть теперь время, я уже кончила.

Гость
#13

Моя знакомая не пьёт и не курит , но она е... тая такая , что лучше бы пила и Курила , чем быть такой больной на голову . Всех кто пьёт и курит считает глупыми и тп . А на свою шизофрению внимания не обращает , и любимая ее фраза, , я не пью и не курю . Это видимо все чем она может гордиться в своей жизни

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: