Гость
Статьи
Зачем коты так делают?

Зачем коты так делают?

У меня есть кот и кошка. И иногда я среди ночи могу проснуться а мне в упор в лицо смотрит морда кота очень близко к лицу или реже кошка так делает. Зачем они так делают? Втихаря лица рассматривают пока мы спим

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, кстати, тоже интересно.

#2

Может Вы разговариваете во сне, вот котейки и собираются послушать что говорит обездвиженная хозяйка.

Гость
#3

По моему это от любви к хозяину. Они готовы хоть на голову залезть и там и спать и сидеть.

#4

ждёт пока проснетесь и покормите :D

Гость
#5
Гость

По моему это от любви к хозяину. Они готовы хоть на голову залезть и там и спать и сидеть.

Кошка так и спит 😂 но разглядывать зачем

Гость
#6
TatiKoshka

ждёт пока проснетесь и покормите :D

Похоже на правду, тем более зная своего кота. Но обычно когда он хочет есть он просто начинает орать или греметь чем-нибудь. А тут молча стоит и смотрит и морда очень близка к лицу. Что ему надо?))

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Может Вы разговариваете во сне, вот котейки и собираются послушать что говорит обездвиженная хозяйка.

Муж не жаловался, что я говорю

Лапусик
#8

Он размышляет не откинула ли ты лапки😆😆😆

Лапусик
#9

А то покормить будет некому😁

Гостья
#10

Когда человек спит и видит сон, глаза под веками двигаются, зрачок в разные стороны ходит, мышцы работают, да и мимика, и это движение мышц немного видно. Кошки просто любят следить за шевелением, хоть хвост это будет чей-то, хоть движение глаз. Вы для них в этот момент как бы не человек, а объект.

Секси котёнок
#11

Эти засранцы такие😸а ещё могут охотиться на вас))) особенно любят торчащие конечности под одеялом. Ещё бегают как слоны) а мой кот что вытворял: если не дай божечки встала ночью в туалет кидался на тапки) и заставлял идти на кухню жрать!!! Иначе приходил в кровать садился верхом и кусь))

Лапусик
#12

Наши смотрят так когда ждут что ты проснешься, и покормишь, что начнется движуха а то им скучно.

Лапусик
#13
Секси котёнок

Эти засранцы такие😸а ещё могут охотиться на вас))) особенно любят торчащие конечности под одеялом. Ещё бегают как слоны) а мой кот что вытворял: если не дай божечки встала ночью в туалет кидался на тапки) и заставлял идти на кухню жрать!!! Иначе приходил в кровать садился верхом и кусь))

Кусь это святое🌝

Гость
#14

Кошки через рот высасывают душу/жизненную энергию из человека во время сна. Кошки - зло(((

Лапусик
#15
Гость

Кошки через рот высасывают душу/жизненную энергию из человека во время сна. Кошки - зло(((

Глупости, мракобесие

#16
Гость

Похоже на правду, тем более зная своего кота. Но обычно когда он хочет есть он просто начинает орать или греметь чем-нибудь. А тут молча стоит и смотрит и морда очень близка к лицу. Что ему надо?))

Ждёт, пока вы проснётесь и покормите.
Мой мяукал ночью, когда хотел есть, я просыпалась, но вставать ужас как не хотелось, так он станет на плече у меня всеми четырьмя лапами и заглядывает мне в лицо. Я только глаз открою, а кот : "Мяууу!"
Мог стучать по двери лапой, мог засунуть лапу под одеяло и цапнуть меня за ногу.

#17

Кошки вообще очень загадочные существа.
И умные они очень.

#19

Вечно припрутся в безобидную темя всякие ***, и давай срач разводить!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: