Гость
Статьи
Мать настраивает …

Мать настраивает собаку против меня

Скажите, почему мать делает след.образом?Поначалу вроде следили обе за собакой, потом я стала лениться гулять с ней, но тем не менее кормила, гуляла и т.д и мать такие слова говорила собаке, когда я поздно приходила например «отойди от этой, не подходи к ней» или «пойдем моя, а эту ну ее». Либо мне о собаке «она тебя не любит уже, мало с ней гуляла». и вот она как будто уже ее собака личная, называет доча и т.д, я давно живу отдельно, но интересно че к чему? Перетягивание одеяла, с другими животными то же самое замечала, сразу по отношению ко мне «а эта злыдня, ну ее» либо « мне собака рада, потому что я люблю ее, а тебе нет, потому что плевать тебе на всех»

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Совсем люди с ума посходили - уже к шавкам ревнуют...

#2

Настрой собаку против матери, а мать против собаки)

Шушара
#3
Рокерша

Настрой собаку против матери, а мать против собаки)

😂😂😂👍

Гость
#4

Смирись, ничтожество. Собака признает лидера, вожака стаи. И это не ты.

Лу
#5

Таким способом Ваша мамо свои претензии и агрессию к Вам выливает. Через животинку, но чтоб Вы слышали. Триангуляция называется. Пассивная агрессия. Мама разочарована несбывшимися ожиданиями и своими хотелками по поводу Вас, напрямую высказать боится, т.к. не хочет открытого конфликта. А так как бы "кусает" из-за угла.

Тут надо прямо раскрыть ее эту манипуляцию. Например "чем я обязана такому ко мне отношению?" "Чем ты не довольна?"
Либо маму это приструнит и она поймет щелчок по ее носу, либо выскажет.
У меня так было тоже, через собаку "ой только пёс меня один понимает". А еще запрещали гладить его, мол он у них злой. Ога..
Я с животными быстро общий язык нахожу, злой нашелся. За сушку все игрушки принесет и сложит у ног.
Просто ко мне так свою агрессию выражали за неподчинение их правилам жизни. Я ж позорище семьи - замуж не пошла, детей не рожаю - стыдобаааа, люди обсуждают, дно общества, и они к этому "дну" имеют отношение фу-фу!

С их собакой общаюсь строго, последовательно, добиваюсь исполнения команд. Сказано сидеть - значит, сидеть, и никак иначе.
Он у них разбалованный, под 50 кг весом, прыгает, рвет одежду, пачкает, с ног сбивает - не зайти на участок спокойно. Со мной не прокатывает. Я строга, виляет хвостом, рад видеть, тащит игрушку, но не прыгает. Родители щурят глаз на меня за это. Щаззз я еще буду пса их бояться и бегать до крыльца, пока он не видит, ну-ну..

Гость
#6

Инстинкт настраивания детей против их отца сработал на собаке, за неимением первых.

h
#7
Лу

Таким способом Ваша мамо свои претензии и агрессию к Вам выливает. Через животинку, но чтоб Вы слышали. Триангуляция называется. Пассивная агрессия. Мама разочарована несбывшимися ожиданиями и своими хотелками по поводу Вас, напрямую высказать боится, т.к. не хочет открытого конфликта. А так как бы "кусает" из-за угла.

Тут надо прямо раскрыть ее эту манипуляцию. Например "чем я обязана такому ко мне отношению?" "Чем ты не довольна?"
Либо маму это приструнит и она поймет щелчок по ее носу, либо выскажет.
У меня так было тоже, через собаку "ой только пёс меня один понимает". А еще запрещали гладить его, мол он у них злой. Ога..
Я с животными быстро общий язык нахожу, злой нашелся. За сушку все игрушки принесет и сложит у ног.
Просто ко мне так свою агрессию выражали за неподчинение их правилам жизни. Я ж позорище семьи - замуж не пошла, детей не рожаю - стыдобаааа, люди обсуждают, дно общества, и они к этому "дну" имеют отношение фу-фу!

С их собакой общаюсь строго, последовательно, добиваюсь исполнения команд. Сказано сидеть - значит, сидеть, и никак иначе.
Он у них разбалованный, под 50 кг весом, прыгает, рвет одежду, пачкает, с ног сбивает - не зайти на участок спокойно. Со мной не прокатывает. Я строга, виляет хвостом, рад видеть, тащит игрушку, но не прыгает. Родители щурят глаз на меня за это. Щаззз я еще буду пса их бояться и бегать до крыльца, пока он не видит, ну-ну..

+10000000000000000

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема