Гость
Статьи
Мать настраивает всех …

Мать настраивает всех против моего мужа

Кошмар какойто!!! Моя мать настраивает всех против моего мужа - причем, в глаза она его "холит и елеит", а вот за глаза всем говорит, какой он неудачник и подлец... Не могу поверить - моя собственная мама! Пыталась с ней поговорить - без толку. Она просто все отрицает - мол, дорогая, конечно же это не я!! Что мне делать? Как ее образумить?

Миу-Миу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать общаться. Совсем. Хотя бы на время.
Тогда она поймет, что это серьезно.

Гость
#2

А муж и вправду неудачник и подлец?

Гость
#3

Главное чтобы муж не узнал. Рот вы ей все равно не закроете.

Гость
#4

Никак, общение её с мужем ограничьте и все, главное чтобы он не знал о таких вещах

Гость
#5

она просто вас ревнует.
Не обращайте внимание, скажите ей, что если еще раз узнаете что-то подобное, то не будете с ней общаться.
Мужа предупредитУ меня тоже такая мать, бесится и завидует мне, поэтому сплетничает все-время.
Хорошо хоть мне не докладывает никто как вам. Ингода выплывет, но я не устраиваю разборок с ней.*****

Миу-Миу
#6
Гость

она просто вас ревнует.Не обращайте внимание, скажите ей, что если еще раз узнаете что-то подобное, то не будете с ней общаться.Мужа предупредитУ меня тоже такая мать, бесится и завидует мне, поэтому сплетничает все-время.Хорошо хоть мне не докладывает никто как вам. Ингода выплывет, но я не устраиваю разборок с ней.*****

Спасибо за совет!!!

Ани
#7

Бывает муж ставит на место мать жены- тоже вариант. Не нужно беспокоиться о проблемах какого- то хлюпика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: