Гость
Статьи
Котята в мусорном …

Котята в мусорном контейнере

В пятницу вечером вышли из автосервиса и услышали какой то писк из рядом стоящих мусорных контейнеров. Подошли ближе и стало ясно, что в одном из контейнеров пищат котята. В нем сверху лежала коробка, мы её достали, открыли и увидели там 4 котят, видимо, родившихся пару дней назад. Они очень сильно пищали, были голодными и стали уже замерзать, но тельца были ещё тёпленькими, видимо, не так давно их выкинули. Подруга забрала себе, кормит каждые два часа, купили детскую смесь. Вчера искали кошек по нашему городу, которые кормят, ну со своими котятами. К чему это всё, я не понимаю как люди могут быть так жестоки и безответственны, т.е эти 'люди' отправили на верную смерть от голода-холода либо от перемалывания в мусорной машине этих малышей, я в шоке от хладнокровия и жестокости. Мне бы хотелось, чтоб этих сволочей посадили в этот бак и закрыли крышкой. Неужели нельзя было решить этот вопрос по другому. Просто людям пофигу на всех и на всё, в нашем мире жестокость просто не знает границ. Сегодня котята, а завтра такое отношение людей друг к другу. Люди, очнитесь, будьте добрее...

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Милая Женщина...
Лет несколько назад в Хренодаре в конце зимы почти сразу один за другим в мусорниках в разных концах города нашли двух брошенных младенчиков. Одна девочка замёрзла насмерть, вторую вроде успели отогреть...
В это время сумасшедшая тётя Мизулина продавливала через ГосDypy проект закона об упразднении "БэбиБоксов".
Аллах таки Акбар? Воистину Акбар...

#2

Это уже не люди, кто как либо жестоко к животным обращается!
Ваша подруга молодец, что не бросила котят умирать! Тоже, когда были подростками спасли щенят из мусорного бака, на нас еще люди тогда слишком странно смотрели, когда мы там копошились, чтоб достать оттуда щенят. А у знакомой мама вообще, пошла выкидывать мусор и слышит оттуда писк а там щенок, завязанный в пакет. Этому щенку уже 5 лет исполнится летом))

#3
Valeri

Это уже не люди, кто как либо жестоко к животным обращается!
Ваша подруга молодец, что не бросила котят умирать! Тоже, когда были подростками спасли щенят из мусорного бака, на нас еще люди тогда слишком странно смотрели, когда мы там копошились, чтоб достать оттуда щенят. А у знакомой мама вообще, пошла выкидывать мусор и слышит оттуда писк а там щенок, завязанный в пакет. Этому щенку уже 5 лет исполнится летом))

Вот и я о том же.. сегодня такое отношение к животным, а завтра друг к другу, куда катиться мир..

Лапусик
#4

Вы молодцы!

Твои слова водица как ягодица
#5

В мусорку этих людей

#6
Sagittarius

Вот и я о том же.. сегодня такое отношение к животным, а завтра друг к другу, куда катиться мир..

Да вот именно, сегодня отношение такое к животному, а завтра уже к человеку. Хотя, чему удивляться, если детей уже выбрасывают. Видела выпуск "мужское - женское" - родила и выкинула, это ужас.

Гость
#7

А я плАчу от собачьих приютов. Сидеть всю жизнь в клетке, всю жизнь. У некоторых так меняется психика, что они боятся гулять. Это наши власти сделали такое благо, изолировать животных по тюрьмам, лишь не видеть их на улицах. Уж лучше умертвлять в щенячьем возрасте, чем в приютах.

#8

Вчера все таки нашли кормящую кошку, хозяйка кошки согласилась взять котят на некоторое время. Потом когда они будут побольше, будет конечно проще с ними. Будем подыскивать им хозяев, думаю все получится)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема