Гость
Статьи
Про кота

Про кота

Его тошнит примерно раз в месяц, поноса нет. Кормлю пропланом, иногда просит сырую говядину фарш я даю, всегда чистая вода. Он у меня не кастрирован, сейчас весна хочет гуляться. Может из за этого?.. орет по ночам, носится по дому . Кошку я ему не могу предоставить, живем с ним в кВ) лишать достоинства жалко. Витамины он не ест, очень привередлив. У кого может так же было? Что посоветуете? #кошки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая ему кошка? Он же не работает.

Гость
#2

Какая то у вас странная жалость

Кастрировать жалко, а смотреть как кот мучается и у него срывает крышу от гормонов вам не жалко 🤷‍♀️

Гость
#3

"тошнить" может из-за шерсти, в лучшем случае.
Можно попробовать давать бактерии Лактобифадол (ок 100 руб в вет аптеке)
Я бы сводила кота к врачу.

ктопв 666
#4

надо смотреть чем он блюет - если шерстью, то это нормально. если кормом - то может от переедания. вообще для кота сходить поблевать - это как для тебя почистить зубы

Жнец-левиафан
#5

Мальт пасту попробуйте давать

Гость
#6
Гость

Какая то у вас странная жалость

Кастрировать жалко, а смотреть как кот мучается и у него срывает крышу от гормонов вам не жалко 🤷‍♀️

Убогое проэцирование своего страха остаться без секса на животное.
Автор е// б/// л/// а// н

Гость
#7

Кошку ему надо. Некоторые коты , если нет кошки, делают это с мягкими игрушками.

Гость
#8
Гость

Кошку ему надо. Некоторые коты , если нет кошки, делают это с мягкими игрушками.

А котят потом куда?

Гость
#9

Шерсть таким образом вычищается из желудка. Овес траву чаще покупайте в ветмагазинах, огурцы свежие. Лучше кастрация- меньше проблем ему и вам

#10

Если ты его не кастрируешь - начнутся проблемы с психикой. Та всегда бывает. Поэтому два варианта?
1. Кастрируешь и забываешь про эти проблемы, у тебя останется хороший добрый озорной котик, возможно на долгие годы.
2. Выпускаешь гулять, по статистике жить ему года три, даже с учетом регулярных возвратов домой.

ПС: Родные кота не пускали гулять и не кастрировали, так он стал кидаться на них и стал злой, а еще все метил, оно тебе надо?

Gorgeous
#11

Вам издеваться над животным нравится? Котика надо кастрировать и точка.

Гость
#12

Не хотите кастрировать так посоветуйтесь с ветеринаром сейчас есть специальные капли для котов. А так вы просто мучаете животное. Это как если бы вам вылили бутылек виагры и сказали а все, нету мужиков, терпи.

Гость
#13

У нас тоже кота тошнило от проплана ... поменяли корм и все прошло . Просто этот корм вашему коту не подходит

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: