Его тошнит примерно раз в месяц, поноса нет. Кормлю пропланом, иногда просит сырую говядину фарш я даю, всегда чистая вода. Он у меня не кастрирован, сейчас весна хочет гуляться. Может из за этого?.. орет по ночам, носится по дому . Кошку я ему не могу предоставить, живем с ним в кВ) лишать достоинства жалко. Витамины он не ест, очень привередлив. У кого может так же было? Что посоветуете? #кошки
Кастрировать жалко, а смотреть как кот мучается и у него срывает крышу от гормонов вам не жалко 🤷♀️
Гость
[670555843]
#3
"тошнить" может из-за шерсти, в лучшем случае. Можно попробовать давать бактерии Лактобифадол (ок 100 руб в вет аптеке) Я бы сводила кота к врачу.
ктопв 666
[2010435031]
#4
надо смотреть чем он блюет - если шерстью, то это нормально. если кормом - то может от переедания. вообще для кота сходить поблевать - это как для тебя почистить зубы
Жнец-левиафан
[2884772637]
#5
Мальт пасту попробуйте давать
Гость
[953426890]
#6
Гость
Какая то у вас странная жалость
Кастрировать жалко, а смотреть как кот мучается и у него срывает крышу от гормонов вам не жалко 🤷♀️
Убогое проэцирование своего страха остаться без секса на животное. Автор е// б/// л/// а// н
Гость
[2719120085]
#7
Кошку ему надо. Некоторые коты , если нет кошки, делают это с мягкими игрушками.
Если ты его не кастрируешь - начнутся проблемы с психикой. Та всегда бывает. Поэтому два варианта? 1. Кастрируешь и забываешь про эти проблемы, у тебя останется хороший добрый озорной котик, возможно на долгие годы. 2. Выпускаешь гулять, по статистике жить ему года три, даже с учетом регулярных возвратов домой.
ПС: Родные кота не пускали гулять и не кастрировали, так он стал кидаться на них и стал злой, а еще все метил, оно тебе надо?
Gorgeous
[2096262732]
#11
Вам издеваться над животным нравится? Котика надо кастрировать и точка.
Не хотите кастрировать так посоветуйтесь с ветеринаром сейчас есть специальные капли для котов. А так вы просто мучаете животное. Это как если бы вам вылили бутылек виагры и сказали а все, нету мужиков, терпи.
Гость
[2274992665]
#13
У нас тоже кота тошнило от проплана ... поменяли корм и все прошло . Просто этот корм вашему коту не подходит