Гость
Статьи
Нежные Бурые Медведи

Нежные Бурые Медведи

Я очень сильно люблю бурых медведей, они такие пушистые, такие милые, об них приятно щекотаться, ревут смешно, смешно тарахтят когда лижут свою лапу, можно ли приручить одного из них и не съест ли он меня если я его приручу ?

Импки
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медведь это дикий зверь, они любят вспарывать живот добыче и жрать кишки заживо

Гость
#2

нельзя. они в спячке. ты его приручаешь, а он спит. ничего не выйдет.

Гость
#3

Почитайте новости в интернет-газетах ДВ и Сибири, там часто пишут в подробностях, что происходит, когда медведь встречает человека (электромонтёра, туриста или местного). Если человеку повезло, медведь убивает его быстро - догоняет за несколько секунд, причем, даже если человек лезет на дерево. Снимает скальп и ломает позвоночник. Если не повезло, медведь просто откусывает часть головы или другой части тела и уходит по своим делам.

Гость
#4
Гость

Почитайте новости в интернет-газетах ДВ и Сибири, там часто пишут в подробностях, что происходит, когда медведь встречает человека (электромонтёра, туриста или местного). Если человеку повезло, медведь убивает его быстро - догоняет за несколько секунд, причем, даже если человек лезет на дерево. Снимает скальп и ломает позвоночник. Если не повезло, медведь просто откусывает часть головы или другой части тела и уходит по своим делам.

пистдешшь. медведи милые. они путина катают на себе. это все знают

Гость
#5

Медведи раньше у русичей были что/то вроде домашней домовой скотины. Они милые, да.

Техас
#6

медведи очень хорошо приручаются. не съест. Но вы точно медведей трогали? Они не пушистые. У них дико жесткая шерсть и страшно аллергенная. Ну и кушает он хорошо. Если есть деньги на отдельное жилье мишке и еду, то добро пожаловать)

Следующая тема