Гость
Статьи
Кусали ли вас коты

Кусали ли вас коты

Вас когда нибудь кусали сильно ваши коты ? Из-за чего/как это произошло ? Или всегда у вас котик добрый и ласковый ? Читала что они и руку могут прокусить...(((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый день по нескольку раз, а всё из-за того, что взяла 3х недельного, не успевшего пройти кошачью социализацию с матерью и сёстрами. В 2 месяца надо забирать от семьи, не раньше

Гость
#2

Мен нет, а вот маму кусал. Она его помыла и решила феном посушить, вот он ее в ладонь и укусил. Рука вся распухла, даже пальцы не сгибались.

Гость
#3

Да кусал сильно больно, когда уколы делали

#4

Если их часто тискать могут и за нос укусить. Личный опыт))))))

Твоя жаба
#5

Да, с котиками шутки плохи :)

#6

Один за ноги хватает.сидит,выжидает,и хватает за щиколотку зубами.ругала,не доходит.остальные боятся куснуть.

Гость
#7

Да постоянно )
Самый прикольный случай был такой: смотрели вместе с ним в энциклопедии картинки к статье о крупных хищниках из рода кошачьих со всеми этими хищными мордами, он на них поглядел внимательно - и в руку мне впился. Дескать, да! Вот такие мы!

Твоя жаба
#8
Гость

Да постоянно )
Самый прикольный случай был такой: смотрели вместе с ним в энциклопедии картинки к статье о крупных хищниках из рода кошачьих со всеми этими хищными мордами, он на них поглядел внимательно - и в руку мне впился. Дескать, да! Вот такие мы!

Молодец ваш кот!

Gorgeous
#9

Если соблюдать личные границы животного, то у него не будет повода вас укусить. Делайте так!

Гость
#10

Кусали. Укус кота может быть смертельным, если это ядовитый кот)))

Гость
#11
Gorgeous

Если соблюдать личные границы животного, то у него не будет повода вас укусить. Делайте так!

Мой кот, обычно спокойный и ласковый, может наброситься из-за звонка телефона, например. Непонятно, что перемкнуло и он превратился в злобное, рычащее существо. Спас пульверизатор с водой, но ноги исцарапал. И что с ним делать? Отдать жалко, привыкла к нему, и он ко мне. Но вот такие приступы агрессии (редкие, к счастью) всё-таки пугают. Тоже забрали его рановато видимо, в месяц. Но там мать-кошка погибла, сбила машина.

Gorgeous
#12
Гость

Мой кот, обычно спокойный и ласковый, может наброситься из-за звонка телефона, например. Непонятно, что перемкнуло и он превратился в злобное, рычащее существо. Спас пульверизатор с водой, но ноги исцарапал. И что с ним делать? Отдать жалко, привыкла к нему, и он ко мне. Но вот такие приступы агрессии (редкие, к счастью) всё-таки пугают. Тоже забрали его рановато видимо, в месяц. Но там мать-кошка погибла, сбила машина.

Сколько ему сейчас? Кастрирован?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема