Гость
Статьи
Кто чистоплотней …

Кто чистоплотней лошадь или корова?

Кто чистоплотней лошадь или корова?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корову точно чистоплотным животным не назвать, наделает кучу, туда же и ляжет в отличии от свинюшек, у тех все отдельно и спальное место и отхожее, насчет лошадей ничего сказать не могу, не знаю.

Гость
#2

Одинаково нуждаются в уходе.

#3

Я видел как на тёплом крупе коровы спали два кота.

Гость
#4

Лошадь

Прим
#5
Тиратрон Холодный

Я видел как на тёплом крупе коровы спали два кота.

А вы романтик, однако...

#6
Прим

А вы романтик, однако...

У знакомого пацана в сарае жыла коричневая коровка с большим выменем и крупом. Она была очень тёплая и совсем не пахла навозием. Сзади, где у неё крепились к телу задние ноги, были почти горизонтальные плоскости, на которых валялись Коты.

Гость
#7
Тиратрон Холодный

У знакомого пацана в сарае жыла коричневая коровка с большим выменем и крупом. Она была очень тёплая и совсем не пахла навозием. Сзади, где у неё крепились к телу задние ноги, были почти горизонтальные плоскости, на которых валялись Коты.

тоже мне новость! Кошки на всех спят

Гость
#8

Корова наложит кучу и ляжет в нее лишь бы было тепло ,лошадь так никогда не сделает . Грязный корм ни та ни другая есть не захочет , только тогда когда сильно голодная .

#9
Гость

тоже мне новость! Кошки на всех спят

Да? Опачки, я и не знал! Я никогда раньше жЫвотных на видел!

Гость
#10

Конечно лошадь. Лощади не ложатся на навоз как коровы. Вообще лошади благородные и красивые создания, которых хочется иметь для души. Чего не скажешь о коровах, которых держат только за молоко и мясо.

Гость
#11

Чистоплотно не животное, а хозяин.

#12
Гость

Конечно лошадь. Лощади не ложатся на навоз как коровы. Вообще лошади благородные и красивые создания, которых хочется иметь для души. Чего не скажешь о коровах, которых держат только за молоко и мясо.

Ложатся лошади в навоз, и ещё как. Вы видимо мясные лошадиные фермы не видели.

Твоя жаба
#13

Свинья! Она чистоплотная, как я! :)

Гость
#14
Гость

Конечно лошадь. Лощади не ложатся на навоз как коровы. Вообще лошади благородные и красивые создания, которых хочется иметь для души. Чего не скажешь о коровах, которых держат только за молоко и мясо.

Лошадей тоже держат на мясо.

Гость
#15

у меня лошадь кладёт свои кучи в одно место в деннике.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: