Гость
Статьи
Оплата ветеринару за …

Оплата ветеринару за наблюдение за питомцем

Ситуация следующая. У нашего питомца обнаружили сахарный диабет. Несколько раз водили к эндокринологу, прием был платный. Потом врач сказал продолжать давать уколы и скидывать ей показания через мессенджер (далеко не каждый день, но все же). Она их принимает, иногда корректирует дозу. Для меня все в новинку, я даже не спросила ничего, а она сама близко ни на что не намекала. Вот я и хотела поинтересоваться у тех, у кого есть питомец и такой же способ наблюдения врачом - платите ли вы ветеринару за такое наблюдение питомца типа перевода Сбербанк Онлайн? Человек уделяет время, у ветеринара много таких людей с питомцами, наверное, ей не хочется бесплатно это делать? Хотя, повторю, мне она ничего не говорила при последней встрече. Боюсь ее обидеть, вдруг она какой-нибудь альтруист или просто у нее особое видение этих ситуаций и предложение заплатить ее покоробит. Да и просто начать вдруг обсуждать с ней денежный вопрос несколько неловко. В общем, прошу поделиться тех, кто через это проходит или раньше проходил, - как у вас такое взаимодействие происходит.
P.S. В связи с тем, что болезнь серьезная, прошу троллей и прочих подобных проходить мимо и не ерничать. Очень не хочется читать гадости. #финансы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего цена такого мониториринга уже заложена в цену приема лично.
Так же само с человеческими врачами частными. Заплатил за приём, потом тебе могут по телефону по результатом анализа консультацию дать, корректировку.

Гость
#2

т"Очень не хочется читать гадости"

В таком случае не хрен писать на вуман

"В связи с тем, что болезнь серьезная, прошу троллей и прочих подобных проходить мимо и не ерничать"

А это мы сами решим, где и что нам делать
Умная слишком, ишь ты

Гость
#3

Если вы оплачиваете стационар, то в эту стоимость уже входит внимание и уход персонала.
Но я бы «поблагодарила», чтобы уделяли больше внимания

Татьяна
#4

Я ветеринарный врач. Консультирую онлайн платно. Но с одной проблемой веду дальше животное бесплатно, однако многие владельцы, кто длительно наблюдается с хроническими патологиями благодарят переводом. Решайте сами, если есть желание, то можете поблагодарить доктора, не думаю, что ее это обидит)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: