Гость
Статьи
Цистит у собаки

Цистит у собаки

Как лечили у собаки цистит и энурез? Давала Фурадонин на время прошло, сейчас снова недержание мочи. Собаке 11 лет #собаки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стареет собачка. Я в аптеке покупала 1 импортную таблетку от цистита ( в упаковке она 1 шт). Она дорогая , рублей 400-500.Про-во австрия или словения, не помню. Даешь всего 1 раз и проблема решена. Таблетку я ч/з шприц вливала в пасть, на собаку 50 кг. Высчитайте свою дозу ей.

Гость
#2
Гость

Стареет собачка. Я в аптеке покупала 1 импортную таблетку от цистита ( в упаковке она 1 шт). Она дорогая , рублей 400-500.Про-во австрия или словения, не помню. Даешь всего 1 раз и проблема решена. Таблетку я ч/з шприц вливала в пасть, на собаку 50 кг. Высчитайте свою дозу ей.

А как название? У нас вес 8 кг

Гость
#3

Нам ниче не помогало пока на форуме не посоветовали тысячелистник заваривать,хорошая вещь. У нас мелкая собака где то столовую ложку на нее

Гость
#4
Гость

Нам ниче не помогало пока на форуме не посоветовали тысячелистник заваривать,хорошая вещь. У нас мелкая собака где то столовую ложку на нее

А как давали, не будет пить, у нас вредина боится когда пасть открываешь и насильно что то делаешь

Гость
#6
Гость

А как название? У нас вес 8 кг

Вот не помню навскидку.но в аптеке знают.сейчас погуглю может вспомню. Было 1.5 года назад.

Гость
#7
Гость

А как давали, не будет пить, у нас вредина боится когда пасть открываешь и насильно что то делаешь

В шприц налить(без иголки естественно).:и сбоку в пасть со стороны коренных зубов влить

Гость
#8

Нам прописали СтопЦистит (обращалась, т.к. собака начала писать на кровать) Собака сама его пьёт из пипетки с удовольствием.

Гость
#9
Гость

А как название? У нас вес 8 кг

Монурал (швейцария).сейчас выпускают в порошке 3 гр. На ваш вес надо 0.4 гр. 3гр:60 кг(примерный вес человека) *8 кг.

Гость
#10
Татьяна

Не занимайтесь, пожалуйста самолечением, так и навредить можно. Проконсультируйтесь с урологом, если нет возможности ехать в клинику, то хотя бы онлайн. Алагирову могу посоветовать, вытянула нам собаку с острой почечной недостаточностью https://goodhands.vet/

В каждой теме своими ссылками спамишь

Алла
#11

Ой, нашей много препаратов назначали при цистите, я помню Стоп-цистит только запомнила если честно, название такое запоминающее. Лечение помогло, хвостик наш вылечили и надеемся повторений больше не будет. Вообщем к ветеринару надо- чем быстрее, тем лучше!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: