Гость
Статьи
В квартире, после …

В квартире, после ремонта соседей завелись мучные жучки

В квартире, после ремонта соседей завелись мучные жучки! И ладно бы были только в крупах, они гулять начали по всей квартире, уже не знаю что делать. Мы не свиньи, регулярные уборки.
Подскажите, чем обработать квартиру, кто сталкивался? Сил уже нет, эти твари по тихому везде ползают.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, обычный баллончик от насекомых решит эту проблему. Достаточно будет распылить в комнатах, даже без прямого попадания на них

Гость
#3
veraqwe1

В связи с последними событиями на постоянной работе не клеится и я решила своё дело открывать) давно у меня хобби появилось- мастерить букеты из игрушек) так вот, хотела с другими рукодельницами поделиться полезной находкой - ( beautiful-bouquets.ru ) Красивые-Букеты.ру. Много материалов для флористики, упаковка, одним словом, рай для тех, кто мастерит что-то своими руками) Как оказалась оптовые скидки уже от 5 т.р., уже заказывала у них несколько раз, ни капли не пожалела)

Гений рекламы, втирать свои букеты в теме про мучных жучков...

Жнец-левиафан
#4

Они живут не только в крупах. Если есть сухари, пряности, мука, орехи, сухофрукты или травы, то проверьте их.

Маша из ералаша
#5

При чем тут ремонт соседей?

Гость
#6

Все отмыть, разложить лавровый лист и менять его мере необходимости.