Гость
Статьи
Неудачные кошачьи роды

Неудачные кошачьи роды

Первые роды кошки, к сожалению закончились трагедией, бедняга так разволновалась, что у нее стала клоками выпадать шерсть. Ветеринар ничем не смог нам помочь, или он глупец, или нам нужно к кошачьему психологу. Факт в том, что болезни у кошки не обнаружились и физически она абсолютно здорова. Тогда я стала разрешать ей то, что раньше не разрешала. Она еще котенком не переносила кошачий корм и мы варили ей отдельную еду, но ее любимый продукт - огурцы, как - то так сложилось, что не давали. Мы стали уделять кошке больше внимания и кормить огурцами, даже не знаю насколько это полезно. Но огурцы кошка любит больше мясных изделий. А окончательно шерсть перестала выпадать, когда кошка стала засыпать на нашей кровати. И теперь у нас появилась большая проблема - мы не можем ее отучить. Она стала плаксивой, нервной, раздражительной. А все из - за того, что я не ношу ее целые сутки на руках, ухожу на работу ( мы не оставляем ее одну, но находится дома без меня она все равно не хочет ), кошка постоянно лезет на руки, требует, чтобы я была с ней рядом. Не знаю, что теперь делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усыпить.

Гость
#2
Гость

Усыпить.

А вы бы с радостью усыпили члена своей семьи, не так ли?!

Гость
#3
Гость

А вы бы с радостью усыпили члена своей семьи, не так ли?!

Кошка не член семьи. Она враг

Гость
#4
Гость

Кошка не член семьи. Она враг

А вы агрессор.

Гость
#5

Болит у нее что то.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: