Гость
Статьи
Муж - кошатник

Муж - кошатник

Девочки, напасть приключилась! Муж притащил домой четвертого котенка!!! Говорит не может его оставить на улице. До этого принес первого, потом сразу двоих, и сейчас еще одного! Ругаемся постоянно из-за этого, дома бардак. Живу как в зоопарке. Не представляю, что мне делать. Отдала бы их, пока он на работе, но чувствую закончится разводом... #брак #кошки

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите собаку. Она мелких кошаков сожрёт 😁

kira
#2

Поверьте от котов не может быть такой огромный срач, если у вас в квартире бардак, то не нужно винить в этом котят, это значит, что вы засрались и вы ужасная хозяйка.

Гость
#3

Муж ваш- добрейшей души человек!!
На то он ваш и муж, чтобы быть с ним одним целым)) вы же семья. Вот и помогите ему быстрее их сплавить в добрые руки) и он не расстроится (ведь они дома жить будут) и вам хорошо!
Хитро хитро и котят дома нет) все довольны и счастливы!

Гость
#4

Вообще кошки аллерген , тут один кот а если 4, у вас частный дом или кв?
Если квартира то им не место, квартире, ведь им хочется гулять, кошка она сама по себе, если б частный дом ещё ладно, может мышей б ловила, а в квартире им не место.

#5

Скажите мужу, что вы выходили замуж за него, а не за них впятером... А если серьёзно, то животное в семье появляется по обоюдному согласию. Вас вообще не спросили, это неуважение. Я не представляю как на такого человека положиться можно, который по мелочам себя уже ведёт так, будто он один. Я бы сказала, относи в приют, что хочешь делай, но чтобы здесь остался кто-то один, или двое максимум. Всех не забрать. А сейчас кошки ещё нарожают новых.

Гость
#6
Lisa Stafford

Скажите мужу, что вы выходили замуж за него, а не за них впятером... А если серьёзно, то животное в семье появляется по обоюдному согласию. Вас вообще не спросили, это неуважение. Я не представляю как на такого человека положиться можно, который по мелочам себя уже ведёт так, будто он один. Я бы сказала, относи в приют, что хочешь делай, но чтобы здесь остался кто-то один, или двое максимум. Всех не забрать. А сейчас кошки ещё нарожают новых.

ох и деревешнщина у нас Вы в каждую дырку залезалка. стерилизация такая штука существует.

Гость
#7

Ваш муж в прошлой жизни был старой девой, отсюда и корень проблемы

#8
Гость

ох и деревешнщина у нас Вы в каждую дырку залезалка. стерилизация такая штука существует.

Он несёт котят с улицы. Не знаю в каком вы городе живёте, что у вас все уличные коты и кошки стерилизованы, но в моём нет такого. И прежде, чем мне писать, вспомните о знаках препинания, невозможно читать несвязанный бред

Без имени
#9

Полностью поддерживаю вашего мужа. Мне достался не такой добрый человек. Люди, будьте добрее.

Лапусик
#10

Надо быть милосерднее, попробуйте пристроить.

Лапусик
#11
Гость

Вообще кошки аллерген , тут один кот а если 4, у вас частный дом или кв?
Если квартира то им не место, квартире, ведь им хочется гулять, кошка она сама по себе, если б частный дом ещё ладно, может мышей б ловила, а в квартире им не место.

Это собакам в квартире не место

Лапусик
#12
Лапусик

Надо быть милосерднее, попробуйте пристроить.

Это дети ещё. На улице для них смерть.

Гость
#13

Какой дурак! Без вашего согласия притащил домой уличных кошек???🤦‍♀️ Нажо было все с ним выяснить еще после первого раза. У него реально крыша поехала на кошаках. Будьте уверены: если от этих не избавитесь, то вскоре он припрет еще десяток! Чудак на букву М! Выкиньте их к чертовой матери из дома. А если его что-то не устраивает, то пусть катится следом!

Гость
#14
Без имени

Полностью поддерживаю вашего мужа. Мне достался не такой добрый человек. Люди, будьте добрее.

Вот и новое место жительства мужа автора определилось. Еще одна больная кошатница на горизонте

Лапусик
#15

У нас жила собака дома одно время. Лаял на всех, кто заходил в подъезд( двери были тонкие) это был ад, особенно ночью, можно получить инфаркт Не говорю уже про постоянный шум и суету от собаки, особенно от большой. Шерсть лезет, кобель постоянно вырывается в поисках Су чки и падали, в которой валяется.

Лапусик
#16

Так что собаки должны жить на улице или в частном доме, а вообще зачем они нужны я не понимаю, кроме как в розыске, поводырях, езде и некоторых других работах. Сидение на цепи это издевательство.

Лапусик
#17

А сейчас расплодили этих псин, бегают стаями, кидаются.

Лапусик
#18

Особенно неприятны такие собаки типа мопсов, злые, страшные, и одновременно трусливые с неприятным голосом.

Гость
#19
Лапусик

Особенно неприятны такие собаки типа мопсов, злые, страшные, и одновременно трусливые с неприятным голосом.

Лапусик, а не пойти ли тебя в сад? А то собачка клитор откусит, теребить нечего будет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: