Гость
Статьи
стерилизация

стерилизация

незнаю верить ли нет. есть собака сучка, ни разу не рожавшая, стали приходить кабеля постоянно, даже через забор перелазили и я ее закрывала в сарай на ночь все равно яму выкапывали и проьирались к ней. говорили волонтеры да и все что надо стерилизовать. а сама как то я боюсь её отдать на стерил. верующая. грех что там ... сама ещё не была ни разу беременной. и вот сделав ей стерил. моя мама говорит что тебе её сглаз как там грех типо перепадет что сможешь ли ты после этого сейчас мамой сама стать.соьаку лишила материнства. знаете как то не по себе это слышать. до появления собаки я не могла забеременеть..гормоны что то не в порядке. теперь лечусь. вот незнаю правда ли это или нет?? у кого была похожая история? #стерилизация

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рожайте сразу 10 детей, чтобы у вас потом органы на место встать не смогли. потом своим ведром и ушами спаниэля можете мужиков отпугивать)

Гость
#2
Гость

рожайте сразу 10 детей, чтобы у вас потом органы на место встать не смогли. потом своим ведром и ушами спаниэля можете мужиков отпугивать)

нее я двоих максимум 3 хочу.))

Гость
#3

Бредятина. Спросите у своей матери, куда она щенков девать будет? Всем раздаст? А где увереность, что занят как наиграются не выкинут?
Стерильнули собаку и хорошо, каждый год не будет зато рожать никому не нужных щенков. Их и так миллионы, собак и кошек.

Гость
#4
Гость

нее я двоих максимум 3 хочу.))

Ну раз хотите то и родите. Причем тут стерилизация? Роды это никак не про здоровье, тем более животных

Гость Елена
#5

Автор, конечно, это все никак не связано) Если вас так это пугает, почему не стали гормональными контрацептивами пользоваться ? Я вашу собаку имею в виду.

Bratko
#6

Про них пишут...всякое. Стерилизовать или кастрировать проще и привычней. Разве вам совсем не жалко этих милых созданий?

Hellena
#7

Не знаю, что пишут, но я лично давала секс барьер. Собака успокаивается сразу и не подпускает к себе кобелей. Не нужно мучиться и запирать нигде. Проблем не было и нет со здоровьем, поэтому не верьте всему, что пишут

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема