Гость
Статьи
Собака меня не любит

Собака меня не любит

Собака меня не любит. Живу с родителями, завела собаку, все делаю я, гуляю, играю, воспитываю, дрессирую, ветеринары, ногти, корма, витамины и прочее. Родители только балуют (особенно папа), лакомствами закармливают и со стола еду дают, избаловали и испортили собаку, мол "ты завела, ты и воспитывай, твои проблемы". Слушается только меня, но походу не любит. Спит только с родителями, ходит за ними хвостиком, рвется за ними и скулит если они уходят. А ко мне приходит, когда совсем скучно становиться и погулять охота. У меня вообще разочарование в собачьей верности. Папа у меня больной в прямом смысле, плохо соображает, закармливает собаку вредностями, потому что "пес попросил" и не понимает, что собаке нельзя сладкое, жирное, лошадиную дозу лакомств и т.д. И кормит ещё назло, если я не разрешают. А собака папу больше всего и любит! Честно, пусть ужастно звучит, но меня это раздражает. Не знаю про что вопрос, про собаку или про родителей. #собаки #родители

Trinity
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собака не очень преданная, раз не чувствует кто по настоящему хозяин. Поговорите с родителями серьезно насчет кормежки, скажите что это не шутки

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#2

Так и с детьми бывает. Воспитываешь, а потом приходят родные и кормят конфетами, все разрешают. Конечно, час в 2 недели просто быть добрыми...

#3

Это вопрос на тему почему вы все ещё живёте вместе с родителями)

Гость
#4
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Так и с детьми бывает. Воспитываешь, а потом приходят родные и кормят конфетами, все разрешают. Конечно, час в 2 недели просто быть добрыми...

Дети потом подрастают и все понимают, а собаки нет

Гость
#5

Собаки стайные животные и в стае всегда есть иерархия, собака подчиняется вожаку стаи значит в вашем доме у тебя самый низкий ранг!

#6

У нас 3 собачки чихуахуа. Одна любит меня, другая мужа, а третья сама по себе, никого не выделяет. Вы живёте семьёй, собака по каким-то понятным только ей причинам больше тянется к отцу, возможно, конечно как раз потому что он постоянно даёт какие-то вкусняшкаи и собака зная это, старается к нему держаться поближе. Лучше по этому вопросу проконсультироваться с кинологом.

Гость
#7

Собака сама выбирает себе хозяина и кого она больше всего любит. Не наоборот. Не важно кто ее кормит и заботится о ней.

Гость
#8
Мимо шла

У нас 3 собачки чихуахуа. Одна любит меня, другая мужа, а третья сама по себе, никого не выделяет. Вы живёте семьёй, собака по каким-то понятным только ей причинам больше тянется к отцу, возможно, конечно как раз потому что он постоянно даёт какие-то вкусняшкаи и собака зная это, старается к нему держаться поближе. Лучше по этому вопросу проконсультироваться с кинологом.

Это не собаки! Это мутанты!

Гость
#9

Ну так и дрессеруй так что-бы из папиных рук ничего не ела. Хозяин у собаки один. А если папа не понимает дай ему по башке.

Гость
#10
Гость

Ну так и дрессеруй так что-бы из папиных рук ничего не ела. Хозяин у собаки один. А если папа не понимает дай ему по башке.

Она в семейной иерархии самая низшая т.к. по башке будет получать она.

Гость
#11
Гость

Собака сама выбирает себе хозяина и кого она больше всего любит. Не наоборот. Не важно кто ее кормит и заботится о ней.

Что за бред. Пусть тогда соседа выберет

Гость
#12
Гость

Что за бред. Пусть тогда соседа выберет

Не редкость, когда люди снимают жильё с кем-то вместе.

Гость
#13

Если у вас собака девочка, она будет тянуться к мужскому полу. Поэтому любит вашего папу больше. Советую вам съезжать от родителей. Тогда собака будет по-другому к вам относиться.

#14
Гость

Это не собаки! Это мутанты!

Это ты мутант и моральный урод/урока!!!

Trinity
#15
Гость

Собаки стайные животные и в стае всегда есть иерархия, собака подчиняется вожаку стаи значит в вашем доме у тебя самый низкий ранг!

Собака подчиняется мне. Папа не разговаривает и вообще команд не дает. Но видимо собака действительно чувствует, что я младшая в семье, т к. дочь.

Trinity
#16
Гость

Ну так и дрессеруй так что-бы из папиных рук ничего не ела. Хозяин у собаки один. А если папа не понимает дай ему по башке.

Каким бы не был вредным мой папа, он в любом случае мой папа, которого я люблю. Просто он болен.

Trinity
#17
Lisa Stafford

Это вопрос на тему почему вы все ещё живёте вместе с родителями)

Тоже об этом много думаю. Разрываюсь между собственным спокойствием и заботой о родителях. Меня замучит совесть, если оставлю маму одну с больным отцом, мне кажется она с ума сойдет..