Гость
Статьи
Корма для кошек

Корма для кошек

Кто-нибудь кормил кошек кормом sanabelle? Не могу определиться между ним, carnival и Primordial. Расскажите кто кормил ими. В таких кормах либо мало ароматизаторов и усилителей вкуса, либо вообще нет. А ей это не нравится, немного похрустит и отходит. Приучить, конечно можно, но проблема а том, что у нее очень чувствительное пищеварение. От многих кормов появляется кровь в кале, кошка здорова недавно обследовали. Реакция именно на корма. Может кто-нибудь поделится опытом с такими кормами. Менять же тоже часто нельзя, надо найти оптимальный вариант #домашниеживотные

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Я кота борщем кормил.

Гость
#3

Организм у каждой кошки индивидуален, тем более у вашей чувствительное пищеварение. Подбирайте индивидуально. У нашего аллергия на курицу, сразу расстройство пищеварения. поэтому ищем холистики без нее в составе. Пусть ест понемногу, главное не идти у нее на поводу, привыкнет, никто у полной миски от голода еще не умирал!

Гостья
#4

Я кормила своего кота кормом Karmy - ел с удовольствием примерно два года, потом стал отказываться. Сейчас покупаем Purina One (и сухие подушечки, и влажный, там курица и лосось особенно вкусные, по мнению моего питомца). В туалет ходит исправно, всегда просит добавки, так что смею сказать, что хороший)

#5
Ваше Высочество

Я кота борщем кормил.

И что он, потом после обеда садился читать газету и смотреть футбол?

Грымза
#6

Смотрите на дневную норму на упаковке. Обычно эконом, типа вискаса, кошки жрут, как не в себя, потому что просто не наедаются. А премиальные корма питательные, кошка поела чуть-чуть и наелась, а хозяева думают, что кошке корм не нравится. Все им нравится, просто быстрее наедаются.

Гость
#7

Остановились на перфект фит для кошек с чувствительным пищеварением,кот хорошо ест,с удовольствием,10 лет ему,здоров.Раньше разные покупала,в том числе и премиум класса,и его часто рвало после них,а на этом корме уже давно,и все нормально.Еще собака есть,тоже методом проб и ошибок подбирали корм,остановились на той же марке перфект фит.Премиум корма пробовали-брит,Роял Конин,про план и другие,тоже все не то,то из пасти пахнет,то желудок урчит.

Гость
#8

Если кровь в кале, то ей вообще сухие корма нельзя. Переводите на натуралку нормальную

Гость
#9
Грымза

Смотрите на дневную норму на упаковке. Обычно эконом, типа вискаса, кошки жрут, как не в себя, потому что просто не наедаются. А премиальные корма питательные, кошка поела чуть-чуть и наелась, а хозяева думают, что кошке корм не нравится. Все им нравится, просто быстрее наедаются.

Она весь день ходит и просит есть. Мясо дать ей так она готова же килограмм съесть.

Гость
#10
Гость

Остановились на перфект фит для кошек с чувствительным пищеварением,кот хорошо ест,с удовольствием,10 лет ему,здоров.Раньше разные покупала,в том числе и премиум класса,и его часто рвало после них,а на этом корме уже давно,и все нормально.Еще собака есть,тоже методом проб и ошибок подбирали корм,остановились на той же марке перфект фит.Премиум корма пробовали-брит,Роял Конин,про план и другие,тоже все не то,то из пасти пахнет,то желудок урчит.

Перфикт фитом когда то кормили, от него то все и началось. У меня 3 кошки и все вечно ходили с ним голодные. Там же совсем мяса нет, одни злаки, которые у кошек даже не перевариваются

Гость
#11
Гость

Если кровь в кале, то ей вообще сухие корма нельзя. Переводите на натуралку нормальную

У нас трое кошек. Не получится всех перевести, а одну тем более. С Primordial все хорошо вроде, написала, чтоб узнать побольше от живых людей насчёт этих кормов

Гость
#12
Гость

Организм у каждой кошки индивидуален, тем более у вашей чувствительное пищеварение. Подбирайте индивидуально. У нашего аллергия на курицу, сразу расстройство пищеварения. поэтому ищем холистики без нее в составе. Пусть ест понемногу, главное не идти у нее на поводу, привыкнет, никто у полной миски от голода еще не умирал!

Какие холистики покупаете?

Гость
#13
Ваше Высочество

Я кота борщем кормил.

И сколько он прожил на борще?

#14
Гость

И сколько он прожил на борще?

Кот был здоровый и сильный. Лупил всех на районе.
А умер он потому что его ранили и рана загноилась.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: