Гость
Статьи
Выгул кошки во дворе …

Выгул кошки во дворе закрытого дома на шлейке. Сосед запрещает с ней гулять

Выгуливаю кошку на шлейке. Недавно переехали в новый дом ,где есть площадка и закрыта территория дома. Ранее никто против не был, сегодня один мужчина с балкона решил сделать замечание. Сначала было не понятно ,что он сказал. Но смысл в том, что нельзя нам здесь гулять и что после нас много чего остаётся, хотя я смотрю за кошкой и в туалет она на улице не ходит, после улицы сразу идёт в лоток. Без прогулок кошка орёт и хочет гулять, на самовыгул отпускать не хочу. Смотрела в интернете не нашла статей и законов запрещающих гулять так с кошкой во дворе. Интересно на что он "опирается" запрещая нам гулять во дворе и могу ли я проигнорировать его замечания . Буду рада, если кто нибудь поможет в этой ситуации. #кошки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У себя пусть дома запрещает алень несчастный) Небось у жены спрашивает разрешения покурить.

Гость
#2

Стандартный ответ "Если вас что-то не устраивает, обращайтесь к участковому. Если будут угрозы с вашей стороны, обращусь Я". Всё. Не тратьте время на энерговампиров.

#3
Гость

Стандартный ответ "Если вас что-то не устраивает, обращайтесь к участковому. Если будут угрозы с вашей стороны, обращусь Я". Всё. Не тратьте время на энерговампиров.

Спасибо за ответ, который не только автору пригодится😊а ещё у вас есть фразы для разговоров с соседями? 🤗

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#4

Показать в следующий раз фак соседу и послать в далекое . Это не его территория , а общая . Если ему не нравится пусть пи&дует жить в частный дом со своей личной лужайкой . Б&яяя как же меня бесят такие склочные соседи . Не раз сталкивалась !!!

Гость
#6

Уверена в доме есть собачатники. Он им тоже делает замечание?

Гость
#7

это псих. смотрите он может вам отраву назло накидать

Гость
#8

Конечно. Такого закона нет.

Гость
#9

.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема