Гость
Статьи
Кошатники

Кошатники

Кто эти люди? Они вообще бывают адекватны? Тема навеяна постом про кошака, который разодрал девочке голову. Кошки глупые, наглые, злые. Как кошатники их терпят и зачем?

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня живет кот. Ласковый, умный, к посторонним людям относится нейтрально, позволяет себя гладить. Я нормальный человек, у меня даже справка есть об этом:) Нас на работе каждые 3 года проверяют у психиатра.

Гость
#2

Кошки мерзкие животные, нормальные мужчины держат собак.

Гость
#3
Гость

Кошки мерзкие животные, нормальные мужчины держат собак.

Например вас на поводке

Гость
#4
Гость

Например вас на поводке

😁 мои без поводка послушные - на кабана с медведем травленные

Гость
#5

В Москве разъяренная собака сгрызла лицо своей хозяйке. Инцидент произошел вечером 5 января2018. Пес набросился на 34-летнюю жительницу столицы и начал кусать за щеку и скулы. По информации медиков, на лице женщины после нападения практически не осталось живого места.

Гость
#6
Гость

В Москве разъяренная собака сгрызла лицо своей хозяйке. Инцидент произошел вечером 5 января2018. Пес набросился на 34-летнюю жительницу столицы и начал кусать за щеку и скулы. По информации медиков, на лице женщины после нападения практически не осталось живого места.

Ну какая она хозяйка собаке?! Тетки зачастую своей мандатре не хозяйки!

Гость
#7

Моя кошка Розпенбет не глупая, не наглая и не злая. Любое животное может быть опасным в той или иной степени. Нужно просто четко осознавать свою ответственность за отношения с ним.

Гость
#8
Гость

Ну какая она хозяйка собаке?! Тетки зачастую своей мандатре не хозяйки!

Собаки не любят резкие запахи духов и перегар, а та полезла к ней пьяная целоваться. Вот и поцеловалась

Гость
#9
Гость

Собаки не любят резкие запахи духов и перегар, а та полезла к ней пьяная целоваться. Вот и поцеловалась

Какой породы собака? Надеюсь, ее после этого усыпили?

Гость
#10
Гость

Какой породы собака? Надеюсь, ее после этого усыпили?

Собаку то за что?

#11

Кошки такие только у долбанутых хозяев, которые изначально на животное огромный уй кладут и ждут, что кошки сами по себе все знают. С собаками тоже самое: не воспитываешь - получаешь "глупое и непослушное" животное.

Гость
#12

У животного как и у людей у каждого свой характер , кошки и злые и добрые бывают, кошка обычно злее кота.

Гость
#13
Гость

Собаку то за что?

Вы бы хотели, чтоб такая собака была у вас? Неважно, чье лицо она разорвала (пусть чужой тетки)?

Гость
#14
Гость

Вы бы хотели, чтоб такая собака была у вас? Неважно, чье лицо она разорвала (пусть чужой тетки)?

А чего дизите? Такая собака - животное, у которого полностью, напрочь отсутствуют какие-либо тормоза, и она очень опасна для общества. Это психически больное животное.

Гость
#15
Гость

Вы бы хотели, чтоб такая собака была у вас? Неважно, чье лицо она разорвала (пусть чужой тетки)?

У меня даже эта собака ничего не разорвет!

#16

Все кошки разные, как и собаки
У меня у соседей с разных этажей чихуа, что у тех что у тех. Только вот одна вечно мерзко лает и бежит пытается укусить, так что ее уебать хочется, а другая - просто лапочка и милейшее создание
Вывод : дело в хозяине

Гость
#17

Мне вообще иногда кажется что любой фанатизм к животным это уже диагноз,а в случае с кошками учитывая их большую доступность это вообще адекватными быть по сути не могут.

Мария
#18

Есть предложение всех кошек усыпить.

Мария
#19

От их наглых морд аж воротит. Выходишь из подъезда - сидит. Смотрит презрительно, типа я-то кот, а ты что такое будешь? Большинству этих свoлoчeй хочется ногой по морде двинуть с размаху. И их хозяевам неадекватным разумеется тоже.

Лапусик
#20
Мария

Есть предложение всех кошек усыпить.

Статья 245 УК РФ. Можно отправить заявление не приходя в полицию

Лапусик
#21
Мария

От их наглых морд аж воротит. Выходишь из подъезда - сидит. Смотрит презрительно, типа я-то кот, а ты что такое будешь? Большинству этих свoлoчeй хочется ногой по морде двинуть с размаху. И их хозяевам неадекватным разумеется тоже.

Ответишь и подумаешь над своим поведением.

Мария
#22
Лапусик

Ответишь и подумаешь над своим поведением.

Лапусиков-ебанусиков тоже усыпить.

Гость
#23
Мария

От их наглых морд аж воротит. Выходишь из подъезда - сидит. Смотрит презрительно, типа я-то кот, а ты что такое будешь? Большинству этих свoлoчeй хочется ногой по морде двинуть с размаху. И их хозяевам неадекватным разумеется тоже.

Сама ты не адекватная!

Гость
#24

кошки все разные бывают и глупые,но в основном умные и хитрые

Гость
#25
Гость

Кошки мерзкие животные, нормальные мужчины держат собак.

Это ты мерзкое воняющее псиной животное не стоящее даже кучки кошачьего ***

Сима
#26

Здравствуйте!Помогите пожалуйста , у меня кажется все печально.У меня есть кошка , она молодая , ей 4 , не породистая, я принесла ее с улицы.Но щас не про это , месяц назад у нее была течка, поэтому мы отнесли ее к коту наших соседей.Он ничем не болел .Вроде у них не получилось сделать джага джага , но сейчас (на 36 день после неудачного джага джага) у кошки округлился давольно сильно живот.Кошка стала медленной и постоянно лежит, и ладно если бы я думала что она просто беременна , но это в голову ко мне и не лезит!Мне кажется что у нее воспалилась селезенка , так как с левой стороны как то больше животик.Так же когда я ее только принесла с улицы , то у нее тоже обнаружили большую селезенку.Мы осматривались у ветеринара пол года назад, и все у нее было прекрасно.Надо еще уточнить что ее тошнило , не скажу когда , но примерно 2-3 недели назад . А тошнило ее то комочками корма , то просто какой-то жидкостью . Она ксати очень часто лежит на правом боку и не дает трогать живот, точнее когда я трогаю слегка живот то она уходит.Так же мне кажется что у нее увеличился аппетит. Соски опухли , но только нижние. Она постоянно пытается куда-то угнездиться .Надо еще сказать что в туалет она ходит как обычно .Спасите, что это может быть?Мама отведет кошку в ветеринару только в июле

Сима
#27
Сима

Здравствуйте!Помогите пожалуйста , у меня кажется все печально.У меня есть кошка , она молодая , ей 4 , не породистая, я принесла ее с улицы.Но щас не про это , месяц назад у нее была течка, поэтому мы отнесли ее к коту наших соседей.Он ничем не болел .Вроде у них не получилось сделать джага джага , но сейчас (на 36 день после неудачного джага джага) у кошки округлился давольно сильно живот.Кошка стала медленной и постоянно лежит, и ладно если бы я думала что она просто беременна , но это в голову ко мне и не лезит!Мне кажется что у нее воспалилась селезенка , так как с левой стороны как то больше животик.Так же когда я ее только принесла с улицы , то у нее тоже обнаружили большую селезенку.Мы осматривались у ветеринара пол года назад, и все у нее было прекрасно.Надо еще уточнить что ее тошнило , не скажу когда , но примерно 2-3 недели назад . А тошнило ее то комочками корма , то просто какой-то жидкостью . Она ксати очень часто лежит на правом боку и не дает трогать живот, точнее когда я трогаю слегка живот то она уходит.Так же мне кажется что у нее увеличился аппетит. Соски опухли , но только нижние. Она постоянно пытается куда-то угнездиться .Надо еще сказать что в туалет она ходит как обычно .Спасите, что это может быть?Мама отведет кошку в ветеринару только в июле

Надо еще уточнить что джага джага возможно и был , так как никто за котами пристально не следил

#28
Сима

Здравствуйте!Помогите пожалуйста , у меня кажется все печально.У меня есть кошка , она молодая , ей 4 , не породистая, я принесла ее с улицы.Но щас не про это , месяц назад у нее была течка, поэтому мы отнесли ее к коту наших соседей.Он ничем не болел .Вроде у них не получилось сделать джага джага , но сейчас (на 36 день после неудачного джага джага) у кошки округлился давольно сильно живот.Кошка стала медленной и постоянно лежит, и ладно если бы я думала что она просто беременна , но это в голову ко мне и не лезит!Мне кажется что у нее воспалилась селезенка , так как с левой стороны как то больше животик.Так же когда я ее только принесла с улицы , то у нее тоже обнаружили большую селезенку.Мы осматривались у ветеринара пол года назад, и все у нее было прекрасно.Надо еще уточнить что ее тошнило , не скажу когда , но примерно 2-3 недели назад . А тошнило ее то комочками корма , то просто какой-то жидкостью . Она ксати очень часто лежит на правом боку и не дает трогать живот, точнее когда я трогаю слегка живот то она уходит.Так же мне кажется что у нее увеличился аппетит. Соски опухли , но только нижние. Она постоянно пытается куда-то угнездиться .Надо еще сказать что в туалет она ходит как обычно .Спасите, что это может быть?Мама отведет кошку в ветеринару только в июле

До июля кошка может умереть.тут не врачи и диагнозы не ставят вот так.

Сима
#29
avamelex

До июля кошка может умереть.тут не врачи и диагнозы не ставят вот так.

Мне кажется что в ее животе что то двигается

#30
Сима

Мне кажется что в ее животе что то двигается

Надо деньги искать и срочно на УЗИ. Потом жалеть будете. Это может быть пиометра, водянка, опухоль, ложная беременность, паразиты, все что угодно.
Вам сколько лет?
Вы не в Красноярске?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: