Гость
Статьи
Кошатники

Кошатники

Кто эти люди? Они вообще бывают адекватны? Тема навеяна постом про кошака, который разодрал девочке голову. Кошки глупые, наглые, злые. Как кошатники их терпят и зачем?

01 августа, 19:51
Мария
22 ответа
Последний — 02 августа, 11:36 Перейти
Гость
01 августа, 20:02

У меня живет кот. Ласковый, умный, к посторонним людям относится нейтрально, позволяет себя гладить. Я нормальный человек, у меня даже справка есть об этом:) Нас на работе каждые 3 года проверяют у психиатра.

Гость
01 августа, 20:04

Кошки мерзкие животные, нормальные мужчины держат собак.

Гость
01 августа, 20:09
Гость

Кошки мерзкие животные, нормальные мужчины держат собак.

Например вас на поводке

Гость
01 августа, 20:13
Гость

Например вас на поводке

😁 мои без поводка послушные - на кабана с медведем травленные

Гость
01 августа, 20:21

В Москве разъяренная собака сгрызла лицо своей хозяйке. Инцидент произошел вечером 5 января2018. Пес набросился на 34-летнюю жительницу столицы и начал кусать за щеку и скулы. По информации медиков, на лице женщины после нападения практически не осталось живого места.

Гость
01 августа, 20:24
Гость

В Москве разъяренная собака сгрызла лицо своей хозяйке. Инцидент произошел вечером 5 января2018. Пес набросился на 34-летнюю жительницу столицы и начал кусать за щеку и скулы. По информации медиков, на лице женщины после нападения практически не осталось живого места.

Ну какая она хозяйка собаке?! Тетки зачастую своей мандатре не хозяйки!

Гость
01 августа, 20:27

Моя кошка Розпенбет не глупая, не наглая и не злая. Любое животное может быть опасным в той или иной степени. Нужно просто четко осознавать свою ответственность за отношения с ним.

Гость
01 августа, 20:29
Гость

Ну какая она хозяйка собаке?! Тетки зачастую своей мандатре не хозяйки!

Собаки не любят резкие запахи духов и перегар, а та полезла к ней пьяная целоваться. Вот и поцеловалась

Гость
01 августа, 20:33
Гость

Собаки не любят резкие запахи духов и перегар, а та полезла к ней пьяная целоваться. Вот и поцеловалась

Какой породы собака? Надеюсь, ее после этого усыпили?

Гость
01 августа, 20:37
Гость

Какой породы собака? Надеюсь, ее после этого усыпили?

Собаку то за что?

01 августа, 20:45

Кошки такие только у долбанутых хозяев, которые изначально на животное огромный уй кладут и ждут, что кошки сами по себе все знают. С собаками тоже самое: не воспитываешь - получаешь "глупое и непослушное" животное.

Гость
01 августа, 20:46

У животного как и у людей у каждого свой характер , кошки и злые и добрые бывают, кошка обычно злее кота.

Гость
01 августа, 20:47
Гость

Собаку то за что?

Вы бы хотели, чтоб такая собака была у вас? Неважно, чье лицо она разорвала (пусть чужой тетки)?

Гость
01 августа, 20:59
Гость

Вы бы хотели, чтоб такая собака была у вас? Неважно, чье лицо она разорвала (пусть чужой тетки)?

А чего дизите? Такая собака - животное, у которого полностью, напрочь отсутствуют какие-либо тормоза, и она очень опасна для общества. Это психически больное животное.

Гость
01 августа, 21:16
Гость

У меня даже эта собака ничего не разорвет!

01 августа, 21:39

Все кошки разные, как и собаки
У меня у соседей с разных этажей чихуа, что у тех что у тех. Только вот одна вечно мерзко лает и бежит пытается укусить, так что ее уебать хочется, а другая - просто лапочка и милейшее создание
Вывод : дело в хозяине

Гость
01 августа, 21:47

Мне вообще иногда кажется что любой фанатизм к животным это уже диагноз,а в случае с кошками учитывая их большую доступность это вообще адекватными быть по сути не могут.

Мария
01 августа, 23:14

Есть предложение всех кошек усыпить.

Мария
01 августа, 23:16

От их наглых морд аж воротит. Выходишь из подъезда - сидит. Смотрит презрительно, типа я-то кот, а ты что такое будешь? Большинству этих свoлoчeй хочется ногой по морде двинуть с размаху. И их хозяевам неадекватным разумеется тоже.

Лапусик
02 августа, 03:29
Мария

Есть предложение всех кошек усыпить.

Статья 245 УК РФ. Можно отправить заявление не приходя в полицию

Лапусик
02 августа, 03:30
Мария

От их наглых морд аж воротит. Выходишь из подъезда - сидит. Смотрит презрительно, типа я-то кот, а ты что такое будешь? Большинству этих свoлoчeй хочется ногой по морде двинуть с размаху. И их хозяевам неадекватным разумеется тоже.

Ответишь и подумаешь над своим поведением.

Мария
02 августа, 11:36
Лапусик

Ответишь и подумаешь над своим поведением.

Лапусиков-ебанусиков тоже усыпить.